Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "Тео улучшил игру в обороне" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "Тео улучшил игру в обороне"

Арсен Венгер считает, что Тео Уолкотт в этом сезоне внес довольно положительный вклад в успех команды.

"Посмотрите на его карьеру - Тео может отвечать на разочарования хорошей сосредоточенностью. У него была очень сильная травма, и он вернулся. В 2006 году он был в составе на чемпионат мира, но больше на ЧМ он не играл, а сейчас уже 2017 год. 
Это значит, что он может справляться с разочарованием".

"Я много раз его заменял - иногда я делаю это, потому что мы хотим что-то другое в игре. Например, я заменил его в среду в матче против "ВХ". Учитывая то, что случалось с ним в течение его карьеры, когда работа была уже завершена, я решил заменить его, потому что вам не нужна глупая травма под занавес матча".

"Он отвечает на вызовы - по другому никак. Он ответственный парень, который хочет хорошо делать свою работу. У него огромная сосредоточенность".

"Я посмотрел на его статистику - в АПЛ он забил 10 голов в 20 матчах, играя на фланге, что очень позитивно".

"Тео значительно улучшил свои оборонительные обязательства по сравнению с тем, что было раньше. Иногда он был менее сосредоточен на командной работе. Каждый день он показывает свою приверженность".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1335 | Дата 09.04.2017 | Всего комментариев 22
 
0
8 no-go (10.04.2017 10:30) [Материал]
Этот игрок олицитворение всех 10 никудышных последних лет спеца. Кто-то ждал что он превратится когда-то в Анри? Посмотрите спевра на Анри, а потом на Уолкота. Анри статный мужик, а Уолкотт щупленький пацан. Азар тоже щупленький пацан, но простите это просто другой левел.

0
5 Bad_Boy_99 (10.04.2017 08:31) [Материал]
Пацаны будьте мужиками, хорош плакать, от вас ничего не зависит, или болейте или ведите себя как то иначе. Я понимаю, все имеют право высказать свое мнение, но то, что вы делаете это чересчур, вы повторяете одно нытье за другим по 10 раз каждый день. Я сюда захожу и читаю одно и тоже... Неужели мы здесь больше не увидим и не услышим нормальную МУЖСКУЮ речь? Малолеток еще как то можно понять, но тут большинство взрослых и как я заметил, чем человек старше, тем больше ноет и плачет. В пример приведу человека под ником ARSAMAN, еще помню есть кому под 50 лет точно не помню ник, VLADIMAR2909 по моему, да точно, которые плачут как Фунтики с платками. Предупреждаю всех нытиков, больше всего этих двух стариков, которые ведут себя как жены, Если вдруг ваши жены зайдут в araman.ru и увидят ваши речи, они окончательно усомнятся в вашу личность, мужестве, окончательно потеряют последнюю каплю веры, что вы те самые мужики, за которого они вышли и покинут вас! Берегите свой "пол", семья и болейте за Арсенал как мужики! А девчонкам как девушки, вы тоже не будьте мужеподобными))Удачи вам в этом трудном (как я думаю для вас) деле!

-2
6 17alex17 (10.04.2017 09:40) [Материал]
Не аргументированная чушь, мужик. Клуб течет вниз по наклонной, глупо не высказывать мнение по этому поводу. Согласен, "грязь" и подобные слова перебор, ну а в остальном закрывать на такие вещи глаза - значит усомниться в том, болеешь ли ты за этот клуб вообще. Не от хорошей жизни выливается все это от них, клуб переживает непростое время, происходят глобальные вещи за последние 20 лет, все начинают осязать, что постепенная деградация команды происходит всего лишь от одного человека, весь мир в этом осведомлен - а это, ни много ни мало, целая история великого клуба.

И вообще, я думаю, не стоит из-за футбола говорить человеку об отсутствии такого сильного качества, как мужество, возможно кто-то из них сильный духом человек, понимающий толк в таком деле, как помять физиономию, там вполне может сработать эффект бумеранга.

0
9 Bad_Boy_99 (10.04.2017 11:05) [Материал]
Слушай мужик, сейчас я говорю конкретно не об игроках, игре и проблеме клуба в целом, а о часто повторяющемся нытье. Я никого не отпускал и не пытался, не трогал честь, я сказал "Не надо быть подобным", плакать и ныть это не по мужски! Ладно 1 раз высказать свое мнение, 2 раза, пусть даже неадекватно, но повторять по 10 раз одно и то же каждый день под каждую новость ты думаешь нормально? Тогда ты глуп, если думаешь так! На счет меня, я всегда отвечаю за свои слова. На счет бумеранга и т д, ты в мою сторону палку не перегибай! На счет Венгера, я думаю он ничего и никому не должен, тем более тебе, мне и всем остальным на этом сайте. Он старик, про которого несут дерьмо, желают ему смерти и т.д. У тебя в Чечне смотрят на такое спокойно? Лично мной знакомые чеченцы нет, в моей родине КБР тоже! В отличие от вас, слова которых не видит и не слышит Венгер и руководство я обращаюсь к конкретным людям, которые видят, что я пишу! Тебе вот что не нравится? Давай попытайся объяснить еще раз, если есть такое желание!

0
12 17alex17 (10.04.2017 12:12) [Материал]
"Должен". Он должен уважать мнение болельщиков, без болельщиков любой клуб дно, а он каждый раз повторяет о своей безразличности к ним и к событиям, которые происходят из-за его персоны. Именно это хотел передать в своем комментарии по выше.

"У меня в Чечне?" Тут в общем смерти ему никто не желает, но и всем без разницы, что с ним произойдет, его никто не знает, за исключением некоторых болельщиков. Что лично про меня, то ничего плохого никогда не желал Арсену, до этого сезона был за него, уважаю за трофеи, победы и отдельно за invincibles. Сейчас почти каждый человек, который хоть что-то понимает в футболе, осознает, что пришло его время (не время нового контракта).

"Сдохни", "умри", "грязь", "тряпка" - на счет этого безусловно, я согласен, некрасиво, недостойно и не раз это повторял на сайте.

На счет бумеранга я перегнул, приношу извинения (и ни в коем случае не посчитай это за малодушие, я просто признаю, что был некорректен в этом моменте).
И желание нашлось, мужик, надеюсь объяснил доступным образом.

0
15 Bad_Boy_99 (10.04.2017 13:14) [Материал]
Я не захожу в интернет и не несу просто так фигню направо и налево. Я умею закрывать глаза на многое, но есть вещи, на которых не могу. Да, сюда заходят люди и говорят что они хотят, и вот я тоже говорю им что думаю, грубо, мягко это или нет. Если мной лично кто то заинтересуется, я в любое время дам тому свой адрес или координаты. Это я на счет бумерангах и кулаков, которые готовы будут разукрасить мое лицо...

0
16 17alex17 (10.04.2017 13:39) [Материал]
Могу сказать тоже самое и про себя. Добро пожаловать в ЛС.

0
17 Bad_Boy_99 (10.04.2017 13:44) [Материал]
Кстати, на счет "Должен" ты не прав! Не знаю насколько неаргументированной чушью тебе покажется, но проясню тебе что то... Венгер должен болельщикам, а болельщики это те, которые покупают билеты и смотрят матчи клуба, вот им и "Должны". А вот нам они ничего не должны, как бы мы не любили этот клуб, нас никто не заставлял влюбляться... А среди тех самых настоящих болельщиков на стадионе протестуют не более 20%

0
18 slavy131 (10.04.2017 14:47) [Материал]
Я бы поспорил, настоящий болельщик команду в беде не бросает, это да. Когда это скажем 3-4 раза за сезон ладно, но когда это же системно повтоярется каждые 10 лет и из всех кто за это время не поменялся тренер, то очевидным образом что нужно менять его и дать клубу новый толчок, а не стогнацию в 10 лет. Команда не развивается, а наоборот деградирует, вы посмотрите на Чеха, он столько никогда не пропускал за матч, а теперь все кому не лень забивают ему. И на выходах вообще не играет, хотя это обязанность вратаря играть на выходах.

0
19 Bad_Boy_99 (10.04.2017 15:21) [Материал]
Я не совсем понял, что ты хотел сказать, поэтому спорить не стану. Просто расскажу тебе одну историю... Когда мой местный "Спартак Нальчик" участвовал в Российской Премьер Лиге, я пошел с одним другом поболеть на домашний матч, при входе друг заплатил за билет, а я как то незаконно проник и на халяву посмотрел матч. Когда уходили друг сказал мне: "Я вот, как настоящий болельщик от души заплатил за билет, а ты не заплатил, значит не переживаешь за бюджет любимого клуба", потом посмеялся надо мной, я тоже посмеялся, но в душе стало гадко, и больше не стал так делать. Вот я и спорю с "Александром Сонгом 17", что таким как "Я" Арсен Венгер и лично клуб ничего не должны

0
20 slavy131 (10.04.2017 18:11) [Материал]
а для кого тогда играют команды, если не для болельщиков??? И кто смотрит их невдалый футбол частенько, если не болельщики??? Ты говоришь что они никому не должны, тогда вопрос зачем строят дорогие стадионы??? для кого??? Для себя???

0
21 Bad_Boy_99 (11.04.2017 08:15) [Материал]
Для болельщиков, которые платят за билеты и которые поддерживают и морально, и финансово. Неужели я так хреново объясняю или ты не догоняешь?

0
22 slavy131 (11.04.2017 10:42) [Материал]
я тебя понял, я просто не разделяю на тех, кто ходит на стадион или по интернету смотрят. А насчёт никто не заставлял влюбляться, настолько нравится команда, что даже своего любимого тренера, которого считал лучшим хочу чтобы он покинул команду. Ведь он главный виновник что происходит с командой и ничего не предпринимает чтобы исправить, вы посмотрите на его усиление в запасе, это же смех, выпустить некого кроме чемберлена вчера было.

0
10 Bad_Boy_99 (10.04.2017 11:15) [Материал]
Я - как раз тот эффект бумеранга, которую заслуживают такие тряпки! Мужик обычно не кричит другому мужику со словами "Чтоб ты сдох!" Такое могут только тряпочные мужики. Поэтому пусть сейчас все вспомнят свои слова!

0
11 slavy131 (10.04.2017 11:42) [Материал]
согласен что желать кому то что-то неправильно, но Венгер АУТ должно звучать везде, только так придут перемены. Я напомню 9 лет все говорили супер Венгер, то травмы мешали, то невезение. Толкьо уилшир кричал и ещё кто-то что его нужно уберать и т.д. Но вот теперь многие тоже прозрели и увидели, что нам вешали лапшу про всё. Следовательно пришло время перемен и мы должны объединиться и свергнуть его, чтобы он ещё больше не опозорил команду. Хотя куда ещё больше, 10 лет разгромов что в апл, что в лч, проигранный финал бирмингему, вылет от монако. А в кубке 4-0 от шеффилда это позор. Вот ничего хорошего так и не смог дать команде кроме позоров. Кто-то скажет кубок, а я напомню что его могло и не быть, если бы халл тогда ещё и третий закатил, 3-0 точно бы не отыгрались. Опять-таки безобразное начало матча было. Финал ЛЧ последние приятные воспоминания действительно кропотливого труда тренера. После этого одни позоры, ни одна профи команда не может пропускать по 8 мячей от мю в каком бы состоянии не были, 6 мячей от челси, от барсы, баварии, боруссии и т.д.

0
13 Bad_Boy_99 (10.04.2017 13:04) [Материал]
Поверь, я не против того, что тренера поменяют, лишь бы у клуба все шло хорошо, но ваши слова "Венгер Аут" под каждым комментом  и тд вряд ли высвечиваются где то в Лондоне. Если даже высветится, то толка не будет, вы сами убеждены в этом.

0
14 slavy131 (10.04.2017 13:08) [Материал]
к сожалению да, но вдруг по воздуху как-то донесутся, ведь как говорится слово не воробей, вылетишь не поймаешь, авось долетит куда надо!

0
7 slavy131 (10.04.2017 09:57) [Материал]
всё абсолютно аргументированно у многих. Это чистая правда что уолкотт не помогает обороне никак. Помогать нужно как в Челси виктор мозес, вот это да реально каждый раз вперёд и назад, а он бездельник 2-3 раза за матч и всё. Озил и оборона он только там мешает, бросает игроков, чуть тронули сразу падает. Но это АПЛ борьба здесь была и есть. А фраза мсье о том что вылет из ЛЧ сильно ударил по команде, ну так играть нужно, бегать, прессинговать было баварию, а не жаться как крысы и ждать сколько нам заколотят.

0
4 Mihailsergeevich (09.04.2017 16:29) [Материал]
Глупо отвечать на то, что есть улучшение в этом сезоне.

-2
3 JayKey (09.04.2017 15:58) [Материал]
Главные антивенгеровские хэштеги #wengerout #NoNewContract  #wexit #1886not1996

-1
2 Wilshere10 (09.04.2017 15:41) [Материал]
Тео может и улучшил, но ты СИФ не улучшился, а стал посмешищем.

1
1 slavy131 (09.04.2017 12:52) [Материал]
Тренер спятил по ходу игрок на поле максимум 20 минут побегает и всё. А потом исчезает из игры. Про оборону достаточно посмотреть матч с МС, где с Сане был всегда беллерин, а уолкотта и близко не было. В других матчах так же, 2-3 раза пробежит и всё. Ну и для чего он в старте нужен??? Благо пока Жиру с Ремси и Ивоби в запасе, но зато другие не дремлют, теперь паулиста+озил+уолкотт. Он бездельников никуда не деться, вновь травмы всё портят, а почему травмы потому что играют хренова тучу матчей, никакой ротации. Некем заменить!!!!!!!!! Венгер АУТ!!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]