Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "Уважаю Моуриньо" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "Уважаю Моуриньо"

Арсен Венгер говорит, что его соперничество с боссом "Челси" Жозе Моуриньо реальное, но настаивает, что он уважает португальского наставника, даже если тот не всегда отвечает взаимностью.

"Нашему соперничеству есть место, но это должно быть уважительно, и я считаю, что менеджеры иногда с горяча выходят из-под контроля".

"Когда я виновен, я виновен, и я сожалею об этом всегда, но в основном вы должны уважать друг друга, потому что если в нашей работе мы не будем этого делать... я всегда прихожу к выводу, что человек, который не соблюдает рамки уважения и пренебрегает словами, теряет хорошее мнение о себе". 

"Со своей стороны я всегда проявляю к нему уважение... я уважаю всех... я уважаю стиль, индивидуальность и всеобщее каждую личность".

"Я считаю, что наш вид спорта сильно продвинулся вперед с технической, физической и тактической сторон, но мы также не должны забывать ценности, которые несет наш спорт через поколения".

не всегда хотелось думать, что парень, который просыпается утром после тяжелой трудовой недели, имеет тот момент, ту долю секунды, когда он открывает глаза и говорит: "О, сегодня я иду смотреть на мою любимую команду" - и что это делает его счастливым и он думает: "Сегодня я увижу что-то особенное". Мы не всегда в состоянии гарантировать это, но мы должны пытаться это сделать".

"Когда вы не побеждаете, люди говорят вам, что вы скучные, и что вам нужно больше выигрывать, но давайте не забывать, что вы можете быть скучными и при этом проигрывать. Считаю, что большие клубы обязаны побеждать, но побеждать со стилем".

"Абрамович нанес сильный стресс на другие команды. Почему? Потому что он наложил инфляцию на заработную плату, и мы не могли конкурировать в финансовом плане".

"Сначала наиболее мощным в финансов плане был "МЮ" - за счет коммерческой деятельности и величины этого клуба. Но после них появились "Челси" и "МС". Также у вас есть "Ливерпуль" и "Тоттенхэм", которые имеют большой финансовый потенциал".

з-за финансовых ресурсов этих клубов конкуренция стала гораздо жестче, и вы должны выживать в тих условиях".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1937 | Дата 28.05.2015 | Всего комментариев 3
 
0
2 Болельщик (28.05.2015 18:53) [Материал]
МС по ошибке записан как МЮ

0
1 StrongerTogether (28.05.2015 18:22) [Материал]
забыл про МС сказать который в финансовом плане сейчас самый мощный в Англии !!!

0
Уже сказал happy

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]