Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "Время Вермалена еще придет" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "Время Вермалена еще придет"

Наш тренер Арсен Венгер отдал должное нашему капитану Томасу Вермалену за его профессиональное поведения ввиду отсутствия игровой практики.

Бельгиец был вытеснен из основного состава Лораном Косьелини и Пером Мертезакером еще в прошлом сезоне после матча против мюнхенской Баварии. Примечателен тот факт, что нынешняя связка довольно эффективная, "канониры" проиграли считанные разы когда связку ЦЗ составляли Пер и Лоран.

Сам Томас уже заявлял, что задумается о своем положении в январе, если ничто не изменится, но в то же время выразил готовность ждать своего шанса. Интерес к игроку в первую очередь проявляют итальянские клубы "Наполи" и "Интер".

Несмотря на то, что Венгер перестал Томаса считать за игрока стартового состава, французский наставник, по его словам, рассчитывает на бельгийца и не собирается того продавать.

"К сожалению, огорчать людей, это часть нашей работы. Нельзя всем угодить. Томас справедливо огорчен, потому что он слишком хороший игрок чтобы оставаться на скамейке.

"Его поведение, отношение к работе, абсолютно фантастическое. Не каждый смог бы вести себя абсолютно также. Я полностью понимаю его разочарование.

"Но, Лорана и Пера менять нет никаких причин, они отлично справляются. Время Томаса придет, у него еще будет свой шанс. Главное, сохранять готовность к матчам, чтобы суметь в любой момент выйти и помочь команде".

Источник: BBC

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1972 | Дата 26.10.2013 | Всего комментариев 7
 
0
7 OnlyArsenal (26.10.2013 15:26) [Материал]
Будем выигрывать сегодня в 2 мяча - увидим Вермалена во втором тайме, надеюсь!

0
6 kydelkin (26.10.2013 14:47) [Материал]
Да по сути он тока восстановился !!! Еще будет шанс и не один !

0
5 arsman (26.10.2013 14:35) [Материал]
Жаль конешно что он не играет, но сам виноват, однако уверен что Томас ещё сыграет.

1
4 Ars (26.10.2013 13:53) [Материал]
Венгеру стоило бы выпустить к примеру Верму и Пера на Кристал Пэлас, Верму и Коса на Челси и Коса с Пером на Боруссию. Каждый пропустил бы по одному матчу в этом плотном графике. А в итоге Пер сыграет все три игры, а Верма только в кубке лиги

2
2 Жорик (26.10.2013 10:17) [Материал]
С Кристалом хотя бы выпусти Венгер

3
1 Michael (26.10.2013 02:24) [Материал]
Стервятники уже слетаются к Эмирэйтс. Верминатор, без предложений, точно не останется. По мне, так будет громадной ошибкой, отпустить Томаса. А Мертезакеру или Лорану, не грех и на скамейке будет посидеть, всегда полезно знать, что ты не настолько уж незаменим. Остудить нынешнюю основу защитников, чтобы не зазнавались, а Томасу дать проявить себя. И Томасу не так обидно будет, и Лорану с Пером польза будет.

0
3 Fanarsa (26.10.2013 13:19) [Материал]
Согласен. Томасу надо дать шанс, тем более в матче с ВестБромом неплохо смотрелся.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]