Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" 3:0 "Бернли". Оценки игрокам клуба | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" 3:0 "Бернли". Оценки игрокам клуба

Щесны 6.5 - Ничего выдающегося в этом матче Войцех не сделал, так как работы у него не было. Пару уверенных выходов, ничего больше, "Бернли" не угрожал воротам Войцеха.

Чамберс 8.0 - Пожалуй лучший матч Калума за "Арсенал". Гол и голевая, что может быть лучше?! Трудно оценить его действия в защите, так как "Бернли" совсем не атаковал, если и пытался, то Чамберс вовремя останавливал проходы соперника. Также можно отметить, что Калум не получил ЖК. Да, да, для него это достижение, даже Фламини столько ЖК не получает :D. И да, уже сейчас можно отметить: кросы Чамберса > кросы Санья.

Мертезакер 6.5 - Обычная игра Пера, не ниже своего уровня, подчищал где надо и не проваливался. Ничем выделить нельзя, так как мяч редко гостил на половине поля "канониров".

Монреаль 7.0 - Мне кажется, или этот парень играет ЦЗ лучше, чем ЛЗ? Знаете, мне действительно нравится игра Начо на позиции ЦЗ. Конечно, всем понятно, что наш основной ЦЗ это Косьелни, но мы видим, что с командами типа "Бернли", Начо может спокойно его заменять. Это не может не радовать, так как ЦЗ летом не был куплен и Начо показывает, что ЦЗ был не куплен не зря. Ах да, совсем забыл, его закидушечки после розыгрыша угловых, ну просто конфетки.

Гиббс 7.5 - Я действительно считаю его лучше Бейнса. И лишь травмы мешают это ему доказать. Я очень рад, что травма, полученная в прошлом матче, оказалась не серьезной и он вышел на поле в этом матче. Как всегда был шикарен в атаке и вовремя успевал в защите, хотя "Бернли" и редко заходил за свою половину поля. Оформил ассист на Санчеса и провел шикарный матч.

Фламини 5.0 - Я не понимаю, почему человек, играющий каждый день в футбол, не может обрабатывать элементарные мячи. В итоге " технично" остановив мяч, чуть не привез гол в свои ворота в одном из моментов. Да и вообще, на мой взгляд Фламини очень слабо играет в последних матчах, он провел хорошо матч с "Челси", после этого одни провалы. Я рад, что Артета восстановился.

Артета 6.0 - Наконец-то начинает восстанавливаться наш капитан и набирать форму. Я не знаю, как вам, но я предпочитаю Артету видеть в основе, я буду лучше смотреть на пасы назад, чем на дурацкие обрезы от Фламини. Да и в конце концов не дело опорника обострять. Как вернулся Микель, сразу наладилась игра в центре. 

Касорла 5.5 - Санти сейчас явно не в форме. Его удары не пойми куда, неточные пасы - именно так играет сейчас Санти. Я бы дал шанс Росицки. Но Венгер пока что верит в Санти и дает ему шансы проявить себя. Из успешных действий можно отметить хороший разрезающий пас на Санчеса, ну и разогнал атаку в моменте с 3 голом. Над ударом Санти необходимо поработать, явно сбился прицел.

Чемберлен 7.0 - Отличный матч от Чамбо. Блестящая скорость, прекрасные проходы, вобщем все в стиле Алекса. Единственный минус это конечно, слишком много кросов он делал, иногда можно было сыграть и креативнее, над этим Чамбо нужно поработать.

Санчес 10.0 - Он просто машина!!! Он все делает, и шикарные пасы, и проходы, и удары, все это есть у Алексиса. В очередной раз в этом сезоне Алексис тащит "Арсенал", оформил дубль, хотя мог забить и больше. С какой самоотдачей он выходит играть, многим игрокам стоило бы поучиться у Алексиса этому.

Уэлбек 6.5 - Не очень заладилась игра у Дэнни в этом матче, то вратарь, то защитник блокировали в последний момент удар Дэнни и в итоге Уэлбеку так и не удалось забить в этом матче. Но парень старался, это нельзя не отметить, ждем голом в следующем матче, Уэлбс.

ЗАМЕНЫ

Ремси 5.5 - Еще не набрал форму Ремси, часто делал не точные пасы в простых ситуациях и ошибался. Из удачных действий трудно что-либо вспомнить, Аарон пока что набирает форму, будем верить, что наберет ее как можно скорее.

Подольски 6.0 - довольно мощно вошел в игру, имел 2 супер момента, в 1 вратарь сделал чудо сейв, даже Войцех аплодировал этому сейву. Во 2 моменте зарядил своей мощнейшей пушкой в перекдадину так, что та еще минуты 2 сотрясалась. Очень обидно, что не забил гол, это был бы один из красивейших голов "Арсенала" в этом сезоне.

Уолкотт 6.0 - Урааа! Тео вернулся! Как долго все мы этого ждали, все время откладывали сроки возвращения Тео на поле, но вот это произошло! Сразу же вышел и добавил скорости в атаке, имел хороший шанс забить, но вратарь отбил удар. Также сделал отличный крос на Подольски, когда тот зарядил в перекладину. Вобщем я очень рад, что Тео вернулся и желаю обходится ему без травм, так как это очень важный игрок для "Арсенала".

Арсен Венгер и тренерский штаб 7.0 - Особо сказать нечего, я думаю, что Венгер не собирался терять очки в этом матче и выставил самый основной состав, который сейчас возможен. В итоге 3 очка были успешно набраны. Надо сказать, что команда начинает набирать форму, уже видна не тупая перепасовка в центре, а появляются Арсенальские комбинации, надеюсь, что команда наберет хорошую форму к "МЮ" и наконец-то обыграет их. Одно лично мне обидно, как фану Росицки, что совсем не дает сыграть Арсен Томашу, помоему Рося заслужил этого и я до последнего рассчитывал увидеть Томаша на поле. Но не в этот раз. Надеюсь, что буду почаще видеть Росицки в составе, он действительно этого заслуживает, да и например Касорлу можно было бы посадить на матч на лавку для профилактики.

                                                    Подготовил kanonir для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2142 | Дата 03.11.2014 | Всего комментариев 14
 
1
13 nazarlo (03.11.2014 19:54) [Материал]
Респект Автору, все оценки по делу, абсолютно согласен по-поводу Фламини и Касорлы, намного больше хочу видеть на поле Росицки вместо Санти respect

С двумя вещами не согласен:

1. Все-таки не дело ставить футболисту 10.0. Пусть Алексис и отыграл отличный матч, и играет стабильно ярко и результативно, но, во-первых, это БЕРНЛИ, а не Челси или Барселона, т.е. защитники уровнем намного ниже Алексиса, а во вторых, Алексис - не лучший футболист мира. Да, сейчас он лучший футболист Арсенала. Но ему еще есть куда расти. И есть к чему стремиться.

2. Являюсь откровенным фанатом Гиббса, так как сам играю крайнего защитника, однако не согласен с тем, что Гиббс смотрится интереснее Бейнса. Бейнс крайне техничен и опытен, его левая нога творит чудеса, в то время, как Киран более атлетичен и прямолинеен. Если Киран дорастет до уровня Бейнса - я буду только рад. Но пока их сравнивать не совсем правильно.

0
Давно такого не видели в команде игрока! Можно и 10 поставить smile . Вот когда Арсенал будет, всех ломать, тогда можно и ниже ставить.

1
11 DAV78 (03.11.2014 17:34) [Материал]
Все ждут Рэмзи, а какого именно? Того, что играет в этом сезоне и в последних двух или того, что здорово отыграл 3-4 месяца в прошлом году. Возможно именно в этом "корень" отсутствия результатов, т.к. это центр игры, т.к. Венгер верит и на всех "точка", т.к. Фабрегас бы мешал...
Дай бог, что бы Рэмзи действительно заиграл, как в прошлом году в те 3-4 месяца.

1
10 kara1989 (03.11.2014 17:10) [Материал]
а удар Ремси Шведой надо было запомнить ))

2
9 shambik (03.11.2014 16:14) [Материал]
Не согласен! лучший игрок матча - ХИТОН! столько сейфов, ни так уж и легко!

1
8 Болельщик (03.11.2014 13:29) [Материал]
Не согласен по большинству пунктов. Без Ремзи не было голов. Физически он еще далек до лучшей формы, но для команды он крайне необходим. Касорло играет очень сильно, просто пока не везет с ударом. Такая полоса у всех иногда бывает. Монереаль играл хорошо, но ему будет трудно на втором этаже. Его можно в опорную зону. Фламени вообще по уровню не подходит команде. Уэлбик выглядит просто убожеством. Надеюсь с выздоровлением Уолкота и Саного Уэлбик исчезнет.

0
12 nazarlo (03.11.2014 19:49) [Материал]
По-моему сначала тебе стоит выучить фамилии игроков "Арсенала", и уже потом не соглашаться с пунктами автора.
Касорло, Фламени, Монереаль, Уэлбик и Уолкот это сильно  biggrin

2
Чемберсу больше дал бы 8.9 или 9, для защитника голевая + гол это отлично!

1
6 shambik (03.11.2014 11:33) [Материал]
Кстати ребята подскажите когда заканчивается контракт с фламини? Мое мнение ему ни место в команде! надо ему менять гражданство, чтоб венгер его не ставил в состав!

2
5 shambik (03.11.2014 11:29) [Материал]
Абсолютно согласен со всеми оценками, единственно Санчесу 9.9 поставил бы! на 0.1 процент брак у него есть конечно, но он не заметный!!! да и Касорле можно было 6 поставить, за самоотдачу, видно было что парень старался, но увы не получалось у него, давай касорла возвращайся, тебя прежнего нам тоже не хватвет!

2
4 Бодя (03.11.2014 10:31) [Материал]
Санчес  respect

4
3 arsenalisimus (03.11.2014 08:59) [Материал]
Санчес конечно Супер Машина,самоотдача просто нереальная!
Думаю справедливая оценка будет 9 или 9.5 т.к. не все моменты реализовал. Значеть есть куда рости))) respect

2
1 Mihailsergeevich (03.11.2014 05:43) [Материал]
Всё по делу! Но как показывает практика, игрокам не ставят 10.0. Так что по моему, оценка Санчеса преувеличенна. Так же хочу присоединится к автору по поводу возвращения Тео. Действительно, все мы заждались его.
Надеюсь на то, что у соперников пропал сон, так как Уолкотт идёт в наступление и вместе с Санчесом, нас не остановить.

5
2 Bad_Boy_99 (03.11.2014 08:21) [Материал]
А я как раз согласен с оценкой Санчеса. За стабильность во всех матчах он это заслужил!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]