Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" 5-0 "Хаддерсфилд". Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Голы: Ляказетт, 3, Жиру, 68, 87, Санчес, 70, Озил, 72

Арсенал: Чех — Косельни, Мустафи, Монреаль — Бельерин, Рэмси (Уилшир, 73), Джака, Колашинац — Озил, Санчес (Уэлбек, 73) — Ляказетт (Жиру, 46)

Хаддерсфилд: Лессль — Шиндлер, Занка, Крейни — Хадерджонаж, Муй (Уильямс, 74), Хогг, (Уайтхэд, 78) Леве — Качунга, Куанер — Мунье (Депуатр, 74)

Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1476 | Дата 30.11.2017 | Всего комментариев 9

0
8 EmiratesAnri (30.11.2017 08:32) [Материал]
У Ляказетта травма паха, не сыграет в субботу . Всех с победой .

-2
4 Wilshere10 (30.11.2017 00:48) [Материал]
С победой! Порадовали кучей голов, хотя после 1 тайма врядли кто-то такого ожидал. Победа в режим экономе. Ничего не поменялось, победа для сраного 4 места только и всего. Но у СИФа уже после матча с Бернли уже крыша поехала, мол мы в гонке. Щас наверняка у СИФа в голове, мы боремся за титул. А там нас МЮ вполне может наказать и спустить на землю. А если вдруг МЮ обыграем, то СИФ небось скажет что выиграем титул в этом сезоне. И самое противное, все персофаны СИФа будут верить в эти сказки.

0
5 tokadan (30.11.2017 00:53) [Материал]
Удалено
Ответ: Оскорбления

1
6 kara1989 (30.11.2017 01:18) [Материал]
я заметил ты про как ты говоришь Шлака Рэмзи ничего не написал или про дно напа )))),походу утёрли тебе нос ребята )))))
      А так по игре да 1-й тайм скучняк хотя я подумал что будет рванина,а оказалось во 2-ом тайме всё случилось.Озил просто моцарт какой то,в отличной щас форме ждём его шедевров с МЮ.С побей ПУШКАРИ!!!

1
7 Wilshere10 (30.11.2017 01:28) [Материал]
А чем они утерли мне нос? Я уже писал, что в этом матче ШлакРемзи и Джака по 2 раза на ровном месте насрали в центре поля и чуть гол не привезли, благо это был только Хадерсфилд. Я вот не понимаю как можно в центре поля когда тебя даже не прессингуют или практически не прессингуют взять и тупо отдать мяч сопернику неправильным пасом. Ладно бы 1-2-3 матча, я бы сказал бывает, но это в каждом матче происходит, соответсвенно это уже не случайность, а закономерность. Днонап забил голы который обязан забивать любой игрок в мире с амплуа нападающий. Ничего сверхъестественного он не сделал. Вон если бы он забил скажем как Санчес на Эмирейтс Кельну, то тогда другое дело. Какая разница как он сегодня сыграли, у них 1-2 удачные игры, а потом 5-10 провальных игр ты это понимаешь? Это нестабильность.