Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" 6-0 "БАТЭ" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" 6-0 "БАТЭ"




                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1207 | Дата 08.12.2017 | Всего комментариев 8
 
0
8 Mihailsergeevich (10.12.2017 14:28) [Материал]
Пусть и с опозданием, но от всей души поздравляю Арсенал с победой! Сейчас каждая победа для нас важна.

0
3 slavy131 (08.12.2017 11:51) [Материал]
А смысл комментировать? Пусть так сыграют с нормальным соперником, а не сбродом. Подождём 22 декабря, там посмотрим как они за 4-0 реабилитируются.

0
5 Болельщик (08.12.2017 19:25) [Материал]
важно понять каковы резервы Арсенала. Дальше график Арсенала будет более напряженный. Возможно в каких то матчах выпускать вместо Джаки Коклена. Он лучше Джаки играет при прессинге. На острие в этой игре как то смотрелся только Уолкот. Вся острота шла через него.

0
6 slavy131 (08.12.2017 23:38) [Материал]
За одного Нкетиа который в суперской форме, Венгеру нет прощения. А про ближайшие матчи, так там один сброд, если с ними не брать очки, то уже точно Венгера надо снимать.  С таким составом игра дворовой команды, а не профессионалов. Про Коклена, он единственный кто создаёт баланс в центре поля, оборонительного плана и боец. В паре с Джакой нормальный тандем, Джака может смело идти вперёд и разгонять атаки. А с Ремси, который постоянно бросает центр на Джаку перекладывается ответственность и он поступает как трус и постоянно пасует назад. Ведь его медлительность много раз заканчивалась потерями.

0
7 Болельщик (09.12.2017 13:17) [Материал]
ты абсолютно не прав. Ремзи в последних играх лучший игрок команды. Раньше он увлекся забиванием голов и не организовывал игру в середине поля. Он при выходе из обороны просто сразу бежал в штрафную соперника. Теперь Ремзи другой и именно он дает ключевые пасы в атаке. Коклена я хотел бы видеть в паре с Ремзи. Раньше когда Ремзи плохо играл в пас такая связка была бессмысленна. Но теперь к ней можно вернуться. Если сравнить Коклена и Джаку. Джака за матч пробегает 12-13 км как и Ремзи. Коклен сдохнет на 8 км. Джака прекрасно видит поле и дает отличные передачи вперед. Коклен в состоянии нормально отдать мяч на небольшое расстояние и не вскрывающую оборону. Оба игрока нормально отрабатывают в обороне и прекрасно владеют подкатом. Джака сильней физически и лучше в силовом противостоянии. Но Джака боится потерять мяч и не может играть при перссинге. Коклен контролирует мяч отлично имеет дриблинг и может вывернуться от опекуна при прессинге.

-1
2 JayKey (08.12.2017 09:23) [Материал]
Комментариев нет, а почему, спрашивается, комментариев нет, а комментариев нет, потому, что рты у критиков заткнуты.

1
Главная игра сезона выиграна, тим паче с таким счетом. Дальше можно на расслабоне доигрывать сезон.

0
4 slavy131 (08.12.2017 11:57) [Материал]
главная игра была с МС, мы её проиграли, а в прошлом матче МЮ, всё вновь только борьба за 4 место, лузеры, вот и всё!!! Был бы характер, выходили и драли бы каждого. Но думаю итак всем всё понятно, борьбы никакой не было и не будет. Это многие понимают, поэтому играют спустя рукава. Про не в форме, бред да и только. Каждый сезон одно и тоже, разница лишь в том, что даже 1 круг не закончился, а борьба за титул уже всё. Сказки про я буду бороться до конца, пустые слова. Где борьба? 10 лет одно и тоже. Выходят и как черепахи двигаются. Бедный Санчес с Ляказеттом и Косьелни рвут каждый матч, да толку ноль от этого. Слабое звено в команде Венгер, с ним даже топы стали деградировать, Чех всего боится, раньше такого не было.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]