Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал - Боруссия онлайн трансляция | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал - Боруссия онлайн трансляция


Arsaman.ru представляет вашему вниманию видео трансляцию матча между "Арсеналом" и "Боруссией" в рамках Лиги Чемпионов.

Трансляция будет доступна за 15 минут до начала матча.








Отстоять очко - главный девиз нашего следующего матча.

Да, в другом клубе приоритетом была бы победа, для получения шансов на 1 место, но зачем нам напрягаться на первое место, если можно занять второе и попасть на "Баварию", "Барселону" или "Реал"? Ведь возможность поиграть на одном поле с Месси, Роналду или баварской машиной выпадает 1-2 раза в год.

Теоретически можно предположить, что нашим игрокам захочется хоть немного исправиться перед собственными болельщиками, но хватит ли этого, если командная игра напрочь отсутствует? К тому же, среди игроков, по понятным причинам, отсутствует какая либо сплоченность, единение.

Это все натолкает на мысль, что мы не скоро еще умоемся после этого поноса - нет каких либо зацепок, более того, с каждой игрой наши игроки все больше разделяются на две группы - отбросов и любимчиков.

Но, в "Боруссии" свои проблемы. Их положение в Бундеслиге даже комментировать не стоит, причем оно намного хуже нашего. Тем не менее, есть уверенность, что они, находясь в зоне вылета, смогут отыграть 11-очковый барьер и квалифицироваться в ЛЧ на следующий год.

Но, несмотря на мега-катастрофические выступления дортмундцев в этом сезоне, большая разница между обеими клубами состоит в том, что одни - победители, которые умеют и знают, как выигрывать большие матчи, в то время как вторые только учатся этому - лет 5 уже.

Кажется, нам выпадает прекрасная возможность испытать небывалое - победить гранда Европейского футбола. Но, то же самое было и в матче против "МЮ". Мне вообще кажется, что матч будет таким, как захочет этого Клопп. Отнесется он с максимальной серьезностью к матчу, что явно не гарантировано, как у хозяев напрочь пропадут шансы на победу.

Этот матч мне напоминает сражение гладиатора против юнца, который в жизни никогда оружия даже не держал. Но в юнца есть шансы на победу - если гладиатор поедет на матч, как на экскурсию, что вполне логично.

А вообще, никакая победа удовольствия как такового не принесет. Она попросту ни на что не повлияет, ну или почти. Меня больше в этот уик-энд беспокоят "Ман-Сити" и "Ливерпуль". Уровень первых настолько ниже уровня "Баварии", что даже домашняя победа над уже совершенно немотивированными мюнхенцами воспримется как за очень большую сенсацию, особенно без Силвы, Туре, Джеко и Фернандиньо.

Немного другое дело с "Ливерпулем", которые после трех поражений кряду сохраняют довольно приличные шансы на выход в плей-офф. Но, для начала им нужно соорудить небольшую сенсацию, или маленькую неожиданность - именно так я восприму их победу над "Лудогорцем". Да, это АПЛ, дети!

Отдельно нужно будет поддержать "Шальке", потому что их домашний успех с "синими" может помочь нам хоть немного разнообразить наших возможных соперников по плей-офф ЛЧ.

И вообще, стоит отметить, что нас ждут 4 англо-германские противостояния:

"Шальке" - "Челси"
"Вольфсбург" - "Эвертон"
"Арсенал" - "БД"
"Ман-Сити" - "Бавария"

Таким образом, на этой неделе АПЛ может потерять статус второго по силе чемпионата - преимущество над Бундеслигой составляет всего 6 десятых балла.

Ну и да - теперь очень большое внимание будет уделяться Луису Адриано, который явно нацелился на лучшего бомбардира ЛЧ. Оказывается, для этого можно быть обычным "жервиньо" - просто хватит оторваться дважды над типичным "БАТЭ".

Что касается нашего состава, то нам, увы, в который раз придется испытать отвращение от матча еще до.. его начала. Пожалуй что только у нас так бывает - просто не знаю такого клуба, в котором конкуренция за место в составе строго запрещена.

Именно из-за этой диктатуры я уже начинаю открыто и все больше недолюбливать Уилшира, Касорлу, Озила и еще некоторых, которые в независимости от своей формы остаются "любимчиками", в то время как другие могут намного лучше, но им не позволяют приносить пользу клубу, или сделать дело лучше за любимчиков.

Желанный состав на игру:

Мартинес - Беллерин, Мертезакер, Чамберс, Гиббс - Фламини, Рэмси, Росицки - Подольски, Чемберлен - Уэлбек

Прогноз:

"Арсенал" - "Боруссия" 0-0

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1669 | Дата 25.11.2014 | Всего комментариев 2
 
0
2 ArsenalUA (27.11.2014 00:48) [Материал]
понос продолжается, о великий мастер пера!! тебе пора сменить ник на Лондонський-Гопнік, або Я ненавиджу Венгара бо обожнюю Мауриньо
и давай бань меня, ума на большее ведь не хватает!

1
1 arsmen (25.11.2014 15:17) [Материал]
Если проиграем сегодня и в след.матче АПЛ, то ддумаю Арсена уволят

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]