Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" - "Эвертон" 2-0. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Техническое обслуживание спецтехники: ремонт спецтехники.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" - "Эвертон" 2-0. Отчет

Арсенал — Эвертон 2:0

Голы: Жиру, 39, Росицки, 89

Арсенал: Оспина, Гиббз, Бельерин, Паулиста, Косельни, Езил, Окслейд-Чемберлен, Касорла (Росицки, 82), Кокелен (Чеймберс, 88), Жиру, Санчес (Уэлбек, 86)

Эвертон: Ховард, Бешич (Нэйсмит, 77), Коулмэн, Стоунз, Гарбатт, Ягелка, Маккарти, Барри (Гибсон, 84), Баркли, Лукаку, Миральяс (Леннон, 62)

Предупреждены: Жиру, Косельни

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2124 | Дата 01.03.2015 | Всего комментариев 45
 
0
43 Haloy (02.03.2015 10:35) [Материал]
Это игра уже в пролом! Настройте свои нервишки на матч с МЮ))

1
Ура!!! На сегодня я свободен.
А то в этом вашем "царстве" почти сплошных нытиков и почти такого же сплошного "детства", боюсь, что и сам начну "брюзжать".

4
Да я погляжу, тут одна школота истеричная набралась! facepalm
Вы вообще футбол смотреть УМЕЕТЕ?! Или вы смотрите за тем встает ли Венгер со скамьи или встает ли У него?! eek
Видите ли Озил у них плохо играет! shock Может он и не феерит как в Реале или как в начале прошлого сезона, но он и в матче с Монако ОТПАХАЛ и за себя и за того парня (читай Уэлбека) и в этом матче был ЛУЧШИМ!!!
НАУЧИТЕСЬ сначала смотреть футбол, а потом изводитесь тут своими соплями. СМОТРЕТЬ надо не только и даже не столько на игрока владеющего мячом, он УЖЕ не так интересен, НАДО смотреть за общей картиной, видеть кто куда открывается, кто какую зону бросил, какие предложения есть у владеющего мячом и КАК БЫ вы распорядились им на его месте. Вот когда вы таки НАУЧИТЕСЬ смотреть футбол, вот тогда вы поймете О ЧЕМ я и согласитесь со мной. Повторюсь, Озил может и не в самой лучшей форме, что было ОЖИДАЕМО после триумфального ЧМ, НО он всегда открыт для паса, он ВСЕГДА в движении и он ВСЕГДА на разных участках поля готов начать/продолжить атаку. Весь вопрос в том, что в Реале у него в напарниках были - на минутку - Роналду и Бензема, а тут eek Уэлбек и всё ещё РАЗВИВАЮЩИЙСЯ Жиру.
К ОЗИЛУ ДОЛЖЕН ПРИЛАГАТЬСЯ РОНАЛДУ ИЛИ РОЙС, чтобы дать расцвести и ПОЖИНАТЬ плоды ГЕНИЯ Озила. А из тех, что есть у нас в наличии, к Озилу ДОЛЖЕН(!!!) прилагаться РОСИЦКИ(!!!) - они игроки одного таланта и ОДНОЙ "волны", ведь ОЗИЛ умеет НЕ ТОЛЬКО отдавать прекрасные и нестандартные пасы, НО ОН ТАКЖЕ превосходно откликается на ЖЕЛАЕМОЕ ИМ развитие конечной фазы атаки, т.е. он великолепно готов САМ получить нестандартный обостряющий пас и ТАКОЙ пас, ТАКОЕ понимание Озила у нас может демонстрировать только Росицки, ну и немножко Рэмси в хорошие дни.
Так что, РУКИ ПРОЧЬ ОТ ОЗИЛА!
А вот с критикой в адрес Венгера за то что он при "живом и здоровом" Моцарте ставит в основу это МЮшное недоразумение и отход САФа, или не совсем ещё готового Окса, я согласен полностью. Ван Галь, конечно же, тренер тот ещё себе на уме, НО в игроках он толк знает как вообще редко кто в мире, поэтому он и сплавил сразу это дерево нашему лохе Ваньке.

0
Озил может и талантлив, как ты говоришь, но это второй пешеход Аршавин, и играет он как труп. Да, бывают и хорошие матчи.

2
на первый абзац я ответил чуть ниже.
А зарегиться под своим ником он меня заставил, т.к. знает, что я и отсебятину могу выкинуть.
Да не волнуйся ты так, я, к счастью, не долго буду здесь - брат скоро сам сможет тут с вами со всеми справляться.
Просто он настолько болен (я сейчас не о физическом его состоянии), что я поражаюсь, как так ЕЩЁ можно продолжать болеть за клуб, когда тебе далеко уже не 20. Я сам страстный болельщик, НО по сравнению с ним, я просто холодная глыба. С другой стороны я ему искренне завидую - сохранять столько лет такой азарт и ЖЕЛАНИЕ жить и оставаться юным - далеко не каждом дано.

0
Согласен, это точно про него.

0
Ну вот, а вы канцлера искали!! smile
Аршавин по лучше Озила был. Он хоть покер единственный кто сделал в Ливерпуле.

0
не единственный ...

0
Аршавин единственный кто забил покер на Энфилде.

0
не единственный ...

-1
39 Wilshere10 (02.03.2015 00:04) [Материал]
Еще один специалист нарисовался. Где ты видел чтобы в матче с Монако Озил пахал? Во 2 тайме когда кровь из носу нужно было забивать и бежать вперед, наши футболисты ОСОБЕННО ОЗИЛ ходили пешком, никакого прессинга, будто бы матч выигран уверенно Арсеналом. Прекрасно разбирающиеся в футболе люди чуть ли не худшим игроком Озила признали. Сам Рей Парлор об этом даже сказал. Я сам смотрел этот матч и всё видел. И кому мне верить тебе сопляку или людям которые разбираются в футболе? Ни один человек кроме тебя не сказал что Озил хорошо отыграл. Ты бредишь.

0
Ему привет от Керосинщика.

8
18 fan@ars (01.03.2015 21:49) [Материал]
Вот читаю я вас ребята и диву даюсь,вы точно футбол смотрите? или здесь главная тема не Арсенал а кто круче будет троллить Венгера?из всего что пока написали только пару человек обсуждают футбол а не Венгера.Уже не интересно наверное что делается на поле и кое какие футбольные моменты не обсуждаются,только какой Венгер сиф и мертвый Озил ,все остальное пофигу.Наверное для кого то это и есть прикол на этом сайте, но мне лично как болельщику Арсенала становится как то не по себе когда гнобят тренера Арсенала и во всю возносят тренера Челси,когда своим игрокам желают травмы а игроков соперника опять же превозносят.Перед матчем Арсенала играл Ливерпуль с Сити  и прям из кожи лезли превозносили Каутинью ,а Жиру у нас бревно и дерево, а еще ведь достижение Моур сегодня темы хвалебен не закончил и кого там...Косту надо бы еще превознести чего бы нет, ведь наши деревья ничего не могут а тренер сиф и тд, а Моур трофей для Ромы добыл,который на мой взгляд Англичане сами не очень то возносят но какой никакой ТРОФЕЙ.Я от читого сердца хочу сказать одно,Ребята прекращайте уже развозить понос и определитесь для себя правильно ли выбрали клуб, и если уж решили быть с Арсеналом до конца то имейте к этому клубу уважение а уж к тренеру который большинство из вас  раздражает тем более.Я не Арсенофан персонально как тут некоторых сторонников Венгера называют,но меня уже напрягает тот факт что на Человека который посвятил свою жизнь нашему с вами любимому клубу,который пусть и не каждый год но добывал для нас  победы,который переделал Арсенал в стабильный и процветающий клуб со своим стадионом без вливаний шейхов и не особо дорогой трансферной политикой, который в конце концов старше очень многих если не всех вместе взятых, вот его тут чморят все кому не западло .Хотя в мире происходят вообще невообразимые вещи ,зло размножается среди людей святого мало что остается в душе,брат идет на брата,так что  Венгер и отдельные футболисты Арсенала всегда будут в противоречии.С Победой канониры!

1
Согласен с тобой, троллить важнее чем победа.

1
21 JayKey (01.03.2015 22:14) [Материал]

Цитата
Уже не интересно наверное что делается на поле и кое какие футбольные моменты не обсуждаются
Абсолютно верно, михалсергейвеич, борьба за лжетрофей никакого интереса не представляет.

0
оминь!

0
17 JayKey (01.03.2015 21:43) [Материал]
А ещё интересно, что от такой победы ощущения немногим легче, чем от поражения.

-1
Ощущают кое-что и кое-где! А победе, добытой в упорной борьбе не столько с соперником, но и с самим с собой, просто РА-ДУ-ЮТ-СЯ!

0
23 JayKey (01.03.2015 22:27) [Материал]
Фаст фуд это же так не просто, такая борьба с самими собой. А у вас ведь ещё и рабочая рука всегда при деле и взгляд постоянно сосредоточен на объекте. И тут уж не кое-что и не кое-где, а всё конкретно.

0
24 JayKey (01.03.2015 22:28) [Материал]
Что, Канслер, неудачные прогнозы заставляют вещать из подполья?

0
Кажется канклер хитрит, из подполья вылез. Правда нет доказательств что это он, даже айпи неохота искать)

-2
Ладно, облегчу тебе жизнь - под ником "kancler" мой старший брат, а я СТАРАЮСЬ ПОД СТАТЬ ЕМУ, т.е. примерно как он, И ПО ЕГО ПОРУЧЕНИЮ поддерживать ЕГО Арсенал пока он не вернулся полностью в наш ЗДОРОВЫЙ мир, он пока ещё очень слаб, чтобы сидеть за компом, но он уже неделю как меня "терроризирует", заставляя читать комменты, которые он в свою очередь комментирует с присущей ему "народной находчивостью". ТОЛЬКО его просьба заставила меня зарегиться тут у вас и я ПЕРЕДАЮ, почти слово в слово его изречения по следам тутошнего обсуждения.
Вот, просит передать отдельный "вибрирующий" привет JayKey и "по-отцовски" советует ему найти себе местечко на Тауэрском мосту, т.к. веревку он уже подобрал, ибо Венгер будет в Арсенале ЕЩЁ 10 ЛЕТ.
Так что, звиняйте, если кого обидел - это не я, это ОН.
А я болею за другой клуб вообще не из АПЛ. Надеюсь мне не долго придется "рабствовать" на поприще машинистки.

0
О как, весело)) Передавайте что наш сайт желает ему здоровья и скорейшего возвращения в наше логово, потому что пользователи заждались его "порций"))

0
Просит передать слова благодарности за пожелания здоровья.
Примите такую же благодарность и от меня лично.

-1
Да, и ещё...
Заставил меня опять перечитать некоторые комменты и приказал ответить на этот твой. Говорит, что его прогноз звучал буквально "к концу марта мы будем на верху турнирной таблицы", а ещё только 1 марта и мы УЖЕ на 3 месте, так что всё ещё впереди.

0
16 JayKey (01.03.2015 21:38) [Материал]
А фанаты устали от лжетрофея, специалист по провалам хорошим матом сегодня с трибун был полит. И самое главное, что эта победа болельщиков не успокоила. Ему теперь надо у "Монако" с разницей в три мята выигрывать и выносить на "Олд Траффорде" "Манчестер Юнайтед" и вряд ли он хоть чем-то с одним справится.

0
А Сити выиграли. Венгер ради своей репутации постарается победить МЮ. Победит МЮ и сохранит место тренерское.

0
11 shambik (01.03.2015 20:25) [Материал]
Впервые вижу тренера, который на протяжении всего сезона ни разу со скамейки не встал, чтобы поддерживать игроков. Озил хоть ни какой, но две голевые передачи сделал! Санчеса очень жалко видно как он старается, но не получается! на данный момент самый надежный игрок Касорла. Оспина вообще без вопросов 1 номер в Арсенале, с ним стало спокойнее в воротах. про Паулисту говорить рано, но в защите на данный момент он лучше косельни и мертезакера, это факт, держать в том же духе!

0
А если бы Лукаку тогда забил, что тогда?

0
44 shambik (02.03.2015 11:44) [Материал]
За это и нужны защитники! чтобы не дать нападающему пробить, что и сделал Паулиста, за что я его и хвалю!

2
15 tokadan (01.03.2015 21:37) [Материал]
А вы я смотрю, плохо матч смотрите.
Ну ничего, тут все этим "болеют."

1
10 Haloy (01.03.2015 20:06) [Материал]
Типичный Венгер! как всегда замены после 80-х и как всегда первым своего любимчика Уелбока.Уоллкот отдыхает воопше,а Росицки до 5 минут матча выходить.Если бы не Оспина и Паулиста,то  Арсенал продолжал бы на своей неудачной ноте петь.

0
Верно подмечено!

1
8 Arsenal-0910 (01.03.2015 19:46) [Материал]
Венгер не справедливый чувак. Вопреки здравому смыслу с каждым разом совершает все те же ошибки. Почему не даёт шансов Росицки? Почему плохо играющего Озила не меняет вовсе? Хорошо хоть Мертезакера поменял. Паулиста, Оспина - молодцы. Касорла хорош.

1
4 ars7777 (01.03.2015 19:28) [Материал]
Рося должен был играть вместо Озила. Но к сожалению его выпустили к 80 минуте, и то вместо АОЧ.

0
не ВМЕСТО Озила, а ВМЕСТЕ С Озилом! Вот так правильнее.

3
2 arsenalisimus (01.03.2015 19:17) [Материал]
Всех с победой.
на мой взгляд игра Арсенала странная очень странная !
озила надо на скамейку сажать. паулиста в целом неплох. замены позднии ждал замены озила и выхода роси и уолкота ! рося порадовал !

-5
Венгер - на выход! Просто терпеть это уже нельзя.

1
3 StrongerTogether (01.03.2015 19:19) [Материал]
Не неси чушь ваще бесишь все больше думаю что ты какой то очкастый агрошколяр !!! Венгер лучший полюбому, не долго ждать осталось до чемпионства АПЛ инфа 100% !

0
biggrin biggrin biggrin

Кто там недавно обещал золотой дубль?

0
6 Wilshere10 (01.03.2015 19:31) [Материал]
Был тут один Канцлер, который мне еще 01.11.14 года после матча с Бернли начал говорить что Арсенал в этом сезоне будет чемпионом. Я ему говорил что будет Челси, тот говорит что игра Челси временная и что они сдуются. И ВНИМАНИЕ он чуть ли не клялся тут и сказал что в марте Арсенал будет на 1 месте. А после матча с Саутгемптоном вообще исчез отсюда трус и наверняка под другим ником скрывается тут и читает. Он просто не хочет признать что Венгер - это СИФ вот и всё. Ну и где этот Канцлер теперь?

0
Прекрасно помню эти слова. Я еще тогда сказал что в марте чемпион уже будет известен. А этот персонаж ( StrongerTogether) в прошлом году обещал золотой дубль, потом в этом сезоне золотые горы, а сейчас Венгер лучший скоро будет чемпионство. И про что еще с ними говорить?)

-1
Ну, ещё далеко не за такие громкие слова(трус и т.п.), неосторожно брошенные в адрес или О моем брате, я "вырывал" кое-что с кишками, но понимая, что ЗДЕСЬ виртуальный мир, я ограничусь тем, что ВЕРНУ тебе твои слова: ЭТО ТЫ ТРУС сыкотный, бросаешься такими оскорблениями, пользуясь тем, что до твоей хари не дотянуться!
Я прекрасно знаю, что мой брат может и УМЕЕТ колко и красноречиво выразиться, НО я никогда не поверю, что он здесь когда-либо или кого-либо оскорблял словами "трус" и ему подобными, особо обидными для МУЖЧИНЫ.
Так что, прикрой свой "унитаз". Даст бог, через пару недель он будет "в строю" и сам сможет "сражаться" тут с вами. Только я за эти несколько дней, что ВЫНУЖДЕННО появляюсь тут, заметил, что на этом сайте за исключением 4-5 юзеров, остальные "мелкомасштабная" (как сказал бы брат) школота выпуска "ФИФА-12."

0
9 Wilshere10 (01.03.2015 19:50) [Материал]
Ахаха инфа у тебя 100%. Уже 11 год без титула АПЛ. Ты пойми пока у руля Венгер этого не будет это раз. Второе Венгер никогда не финиширует выше Челси с Мауром. За эти 11 лет Арсенал лишь 1 раз выше Челси закончил чемпионат, ито Челси сотню тренеров поменял что дало им плоды и трофеи выиграли немало. Я целый год ждал ЛЧ и тут меня СИФ со своим шлаком в очередной раз разочаровал в матче с каким-то сраным Монако. И ты тут мне еще мазолишь глаза что чемпионство близко. Ты сначала свои шары раскрой, ато я вижу что ты слепой и ничего не видишь. Наверняка ты прыгаешь от счастья что сегодня мертвый Эвертон победили.

0
hands hands hands

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]