Хостинг от uCoz Arsaman.ru | «Арсенал» готов обсудить трансфер Канте | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



«Арсенал» готов обсудить трансфер Канте

Лондонский «Арсенал» занимается поисками центрального полузащитника и может обратиться к внутреннему рынку для закрытия проблемной зоны, сообщает Daily Mail. 

По данным источника, представители северного Лондона достаточного давно следят за развитием хавбека «Лестер Сити» Н'Голо Канте. Полузащитник великолепно проявил себя по ходу нынешнего сезона и заставил обратить на себя внимание целый ряд клубов чемпионата Англии. В число этих команда так же входит и «Арсенал». 

Сообщается, что «Лестер» готов продать Канте лишь за сумму, прописанную в личном контракте хавбека — €25 миллионов евро. Такая сумма не смущает руководителей английского клуба, готовых обсудить трансфер футболиста ближайшим летом. 

В текущем розыгрыше Канте сыграл в 29 матчах за «лисов», отметившись при этом одним забитым мячом и тремя голевыми передачами. Переход игрока минувшим летом обошелся «Лестеру» в €9 миллионов евро. Очевидно, что команда Клаудио Раньери будет выступать в Лиге чемпионов предстоящего розыгрыша, однако перспектива выступлений за топ-клуб может заставить Канте задуматься от смене клубной прописки.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1463 | Дата 03.03.2016 | Всего комментариев 4
 
0
4 lukoschko (04.03.2016 19:31) [Материал]
Таких игроков не "обсуждать" надо, а хватать за любые доступные деньги и прямо сейчас.

1
3 ForTheArsenal (04.03.2016 12:58) [Материал]
Это будет шикарный трансфер.

1
2 StrongerTogether (03.03.2016 23:38) [Материал]
Обеими руками за, как не посмотрю игру Лестера парень вечно заряжен и не боится брать игру на себя, единственное, что Канте в отличии от Коклена больше заряжен на атаку и немного мал габаритами для опорника, но глядя на него думаю у парня огромная перспектива !

0
1 Vladimir2903 (03.03.2016 20:59) [Материал]
Да мы кого только не рассматриваем, только не покупаем никаких выдающихся футболистов.... А тут вообще не понятно один сезон не показатель, да и как бы как всегда придя в арсенал он не оказался вечно сидящим в лазарете!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]