Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" готов присоединится к распродаже "Саутгемптона" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" готов присоединится к распродаже "Саутгемптона"

В "Саутгемптоне" начинается настоящая распродажа. Стоило клубу занять 8 место в сезоне, как пол команды "святых" готовы уже раскупить.

Как мы уже знаем, в "Тоттенхэм" перебрался уже бывший главный тренер Маурисио Почеттино, в то время как в "Ливерпуль" ушел лучший бомбардир последних годов клуба - Рики Ламберт.

Возможно, это лишь начало распродажи. Итальянский "Торино" заинтересован в услугах Гастона Рамиреса, который был когда-то приобретен клубом за немалые 15 миллионов фунтов. Но звездный игрок при руководстве Почеттино не смог застолбить за собой место в стартовом составе команды, что делает его уход из клуба еще боле вероятным. Возможно, новый наставник "святых" гарантирует Гастону регулярное попадание в основу, что заставит игрока сменить свое решение.

Сам клуб признался, что они завалены разными предложениями по поводу приобретений их игроков, которые успешно провели последний сезон. Ведутся переговоры с "Манчестер Юнайтед" по поводу Люка Шоу, который в скором будущем может стать заменой Патрису Евра, который еще на один год продлил свое пребывание на "Олд Траффрд".

Адам Лаллана дал понять клубу, что он хочет покинуть "святых", после предложения "Ливерпуля" с суммой в 25 миллионов фунтов. Ливерпульцы также увлекаются хорватским центральным защитником Деяном Ловреном. "Халл Сити" направил запрос на приобретение партнера Ловрена по центральной линии защиты - Хосе Фонте. Почеттино стремится переманить двух своих подопечных - правого защитника Натаэля Клайна и полузащитника Джеймса Уорда-Прауза.

Не против "урвать свой кусок" и "Арсенал", которые сделали запрос по поводу полузащитника Моргана Шнейдерлена.

Однако, в официальном заявлении "Саутгемптона" говорится:

"Мы получили несколько предложений по нескольких наших игроках в последние недели. Но у нас нет необходимости принять какое-либо из них. Мы находимся в глубоком процессе по поводу назначения нового тренера, который будет продолжать двигаться наш клуб вперед".

Одним из главных фаворитов на назначения нового тренера считается наставник "Фейенорда" Рональд Куман, который стремится поработать в Премьер-Лиге.
Источник: mirror

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2082 | Дата 03.06.2014 | Всего комментариев 2
 
4
2 Иван_Меркурьев (03.06.2014 22:15) [Материал]
Джей Родригес очень бы не помешал и Шоу увести у манков можно и даже нужно.

0
1 krava (03.06.2014 15:33) [Материал]
Тут ничего вкусного нет!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]