Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" готов заплатить £ 13 миллионов за голкипера Руи Патрисио | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" готов заплатить £ 13 миллионов за голкипера Руи Патрисио

Ранее, в новостной ленте сайта https://www.footbnews.ru/novosti сообщалось, что Гранит Джака не покинет Эмирейтс. Теперь же «Арсенал» собирается выложить £ 13 миллионов за голкипера лиссабонского «Спортинга» Руи Патрисио. 

Как сообщают источники, Патрисио хочет уйти из «Спортинга» и уже занялся поиском нового клуба для себя. 

И французская радиостанция RMC утверждает, что «канониры» готовы заплатить целых £ 13 миллионов за португальского голкипера, этим самым, отпугнув конкурентов. 

Тем не менее, такой суммы может оказаться недостаточно, чтобы осуществить трансфер триумфатора последнего чемпионата Европы, который по действующему контракту должен находиться в «Спортинге» до 2022 года. 

На этой недели, британские СМИ сообщали об интересе «пушкарей» к голкиперу № 1 «Лестер Сити» Касперу Шмейхелю. 

И The Sun утверждает, что главный тренер команды Арсен Венгер хочет, чтобы Шмейхель составил конкуренцию Чеху, который в этом сезоне является основным кипером лондонцев. 

В последних 6 играх «Арсенал» умудрился проиграть 4 раза при этом, пропустив 16 мячей. За такие результаты команда и весь тренерский штаб был раскритикован фанатами и руководством «канониров». Досталось и бывшему стражу ворот «Челси», в то время как резервный вратарь Давид Оспина хочет покинуть «Эмирейтс», чтобы иметь больше игрового времени. 

В этом сезону Руи Патрисио входил на поле в составе «Спортинга» 31 раз, сумев 12 раз сохранить свои ворота сухими. 

Сейчас «Спортинг» находится на 3-м месте в турнирной таблице Примейра-лиги, что даёт шанс играть квалификационные матчи Лиги Чемпионов в следующем сезоне.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1292 | Дата 27.03.2017 | Всего комментариев 1
 
-1
1 no-go (28.03.2017 09:11) [Материал]
Сиф получил игрока, который выиграл Лч для Челси, отбив кучу пенальти на пути к трофею, не забываем про взятый пеналь от Роббена в овертайме финала Лч. Если Сиф думает, что дело всё в игроке, то пускай. У нас есть игроки способные выигрывать Лч, фак, Сиф катись, нелюдь

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]