Хостинг от uCoz Arsaman.ru | «Арсенал» - «Марсель»: будут ли изменения в составе? | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



«Арсенал» - «Марсель»: будут ли изменения в составе?

Фламини или Артета? Уилшир или Росицки?

«Во вторник «Арсенал» сыграет с «Марселем» в Лиге Чемпионов. У «Канониров» сложная группа. Но если все сложится хорошо, тогда «Арсенал» во вторник может уже выйти в плей-офф.   

«Марсель» пока не выиграл ни одного матча. Команде Арсена Венгера нужны три очка, и они будут надеяться, что «Наполи» обыграет огорченную «Боруссию». Тогда «Канониры» обеспечат себе выход в плей-офф – независимо от результата их завершающего матча в Италии.

Прогноз по составу: Щесны; Санья, Косьелни, Мертезакер, Гиббс; Фламини, Рэмси; Уилшир, Озил, Касорла; Жиру.

Здесь одно изменение по сравнению с составом на недавнем матче против «Саутгемптона» – Матье Фламини в центре полузащиты вместо Микеля Артеты.  

Фламини здоров, просто он был дисквалифицирован на матч против «Саутгемптона». Арсену Венгеру предстоит принять трудное решение – не исключено, что отдохнуть дадут Рэмси. Из троих – Фламини, Рэмси и Артета – место на поле могут занять только двое. Однако, учитывая игровую форму Рэмси в нынешнем сезоне, можно ожидать, что Венгер сохранит его в составе и оставит на скамейке Артету.      

В планах, конечно, было выпустить Тео Уолкотта на этот матч. Однако накануне Венгер сообщил, что футболисту «пока немного не хватает физической формы», значит, возможно, он выйдет со скамейки, а не с первых минут».  (Hereisthecity.com)

«Вряд ли Арсен Венгер сделает много изменений в составе по сравнению с матчем против «Саутгемптона»:


Наш паблик.

Источник: (Soccerisma.com)


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3690 | Дата 25.11.2013 | Всего комментариев 4
 
0
4 legendT1D4H (25.11.2013 20:39) [Материал]
идеальный матч для ротации. жду Вермалена, Начо, Росицки и Гнабри (если он здоров, я не в курсе) тоже картины не испортит. а замены я бы делал по счету. если после 1 тайма будем уверенно вести в счете, выпустить Подольски и Тео вместо Жиру и Касорлы, Озила, Рэмси, Уилшира (последний чудит бывает)

0
3 vasya-ars (25.11.2013 17:00) [Материал]
Уолкотта нужно выпускать во втором тайме, если мы будем вести в счете, на контратаки. Если же пропустим, то против автобуса он не очень хорош.

0
2 бозя (25.11.2013 16:24) [Материал]
У нас состав - ОГОНЬ! Только надо схитрить: 1-й тайм от оборонки Касорла, Уилшер, Росицкий. А 2-й с 60-ой мин. Гнабри, Озил, Тео. Пипец любой обороне!!!!

0
1 OnlyArsenal (25.11.2013 13:17) [Материал]
А все-таки и хочется и колется! -  Здорово бы увидеть Тео со старта, но с другой стороны на весь матч его точно не хватит.  А выйдет на замену во втором тайме и О-оохххх!  как несладко придется утомленным защитникам Марселя...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]