Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" начнет ночью шпионить за своими игроками | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" начнет ночью шпионить за своими игроками

В "Арсенале" придумали, как избежать ночные похождения своих игроков накануне матчей. Теперь у игроков будут новые правила поведения.

Когда "канониры" будут отправляться на выездные матчи, то их будет сопровождать дополнительная охрана, которая будет следить за тем, чтобы игроки "не беспокоили себя ночью".

Это решение было принято после недавнего скандала вокруг Оливье Жиру, который накануне матча с "Кристал Пэлас" ночью изменял своей жене, и через неделю, накануне матча против "Ливерпуля" (5-1), который состоялся в 12-45, эта история всплыла в СМИ. Сообщается, что игроки "Арсенала" не спали всю ночь накануне поражения на "Энфилде". После этой истории у Оливье началась черная полоса, и, кажется, лишь теперь француз оправился от того скандала и вновь возвращается к лучшим своим игровым кондициям.

Теперь игрокам "Арсенала" будет запрещено покидать свой номер в отеле в ночь перед игрой, а охрана также будет следить и за тем, чтобы в отельные номера игроков не заходили посторонние люди.
Источник: daily mail

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1793 | Дата 19.04.2014 | Всего комментариев 6
 
0
5 Bad_Boy_99 (20.04.2014 10:17) [Материал]
Ахахах))))))

0
4 Roman-Arsenal (20.04.2014 09:00) [Материал]
правильно сидеть всем дома

0
2 Wilshere10 (19.04.2014 21:54) [Материал]
Как же все это бесит. Почему начинают за ними следить когда сезон уже закончился? Ах да, у нас же КА есть еще. Лучше меняйте медперсонал. У нас каждый игрок в случае травмы выбывает на месяц минимум. Потом Венгер начинает ныть, что у него много травмированных, а до этого говорит у нас по 2-3 игрока на каждую позицию. А там в реальности ни одного опорника. Артета слаб. Фламини в каждом матче желтая, красная или две желтые. Диаби вообще иждивенец у нас.

0
По мне так в травмах больше виновен тренировочный процесс, не зря знающие люди об этом говорили.

0
6 krava (20.04.2014 16:13) [Материал]
Пожалуй соглашусь про тренировочный процесс. Это многое объясняет. Вина лекарей может быть и присутствует, но давайте не будем наивно думать, что врачи специально калечат наших парней.

2
1 krava (19.04.2014 19:06) [Материал]
И это правильно! Дисциплина - это не ограничение свободы, это отсечение всего лишнего!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]