Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" приблизился к покупке Ляказетта + другое | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" приблизился к покупке Ляказетта + другое

"Арсенал" сделал существенный прорыв в переговорах по Александру Ляказетту - об этом сообщают все ведущие издания.

Надежды подписать Килиана Мбаппе лишь угасают.

Президент "Лиона" Жан-Мишель Ола подтвердил факт переговоров, но заявил, что соглашения пока не было достигнуто.

"Есть несколько предложений, и это правда, что "Арсенал" настаивает на этом трансфере. Но мы пока не дали согласия. Я не готов соглашаться на текущие условия "Арсенала".

Сообщается, что вопрос в €4m, и переговоры будут продолжены в ближайшие дни. Маловероятно, что в сделку будет включен Жиру - скорее всего, заменой Ляказетту будет подписанный в пятницу Мариано Диас из "Реала".

"Арсенал" по-прежнему надеется на сделку с Томасом Лемаром, но юноша, похоже, не готов заключить сделку с "канонирами".

Издание the Sun сообщает, что "Арсенал" хочет продать Алексиса Санчеса этим летом - чтобы не отпускать чилийца бесплатно следующим летом.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2098 | Дата 01.07.2017 | Всего комментариев 8
 
0
8 ruskrim (03.07.2017 22:28) [Материал]
Зачем нам Ляказетт??? У нас есть Саного!!!

2
2 LMI (01.07.2017 18:57) [Материал]
Продать Санчеса куда ??? Кроме Англии уже некуда. Но если это произойдет, то я буду считать все руководство арсенала кончеными кретинами и сволочами

1
3 bm02 (01.07.2017 19:09) [Материал]
Серьезные источники пишут, что Санчесу сделали очень большой офер по ЗП. Если он захочет уйти, то точно не по поводу ЗП. Тут у клуба совесть будет чиста. Насильно мил не будешь. Если он реально решил уйти, несмотря ни на что, то его лучше продать в этом году, чем он перейдет бесплатно в МС в следующем году. А за вырученные деньги постараться тогда приобрести Лемара. Он очень и очень хорош на фланге, и ему всего 21.

1
4 LMI (01.07.2017 19:12) [Материал]
Да пускай уходит - уходит куда хочет, но не в МС или Челси. Тут в конце концов дело некоего принципа - уж если так. Если он так нужен Гвардиолле - хорошо, но обратным трансфером Агуэро. На кой х... нужна такая политика - усиливать конкурента. Играли в такое уже не один год, пора заканчивать. Вот и все. И Санчес должен это понимать

0
5 bm02 (01.07.2017 19:22) [Материал]
Сейчас на Санчеса как раз кроме МС никто и не претендует. Если продадут, то только в МС. Если его менять на Куна, то Лаказет окажется лишним. А его почти считай подписали уже. Тогда Агуэро уже не вариант. Алексис ставит клуб в безвыходное положение. Если не продать его в МС в этом году, то он в следующем все равно достанется им бесплатно. Нафига надо, чтобы он достался им бесплатно? Санчес начинает надоедать уже, ломается как девченка. Такую ЗП, что предлагает Арсенал врядли еще где-то в другом месте предложат, кроме как в мешках АПЛ. Поэтому я считаю, что если Санчес твердо решил уйти, то он так или иначе окажется в МС. Ну и пусть. Я буду больше рад, если вместо него придет Лемар.

0
6 LMI (01.07.2017 19:28) [Материал]
А Лемар придет? Нет - усиливать МС не вариант. И вообще - усиливать другие клубы АПЛ это уже прошлый век. Так и надо писать в контрактах - хочешь уйти - без проблем - Германия, Италия, Испания, Франция, Китай, Англия - нет продаж. Но если Санчес так уже решил нагадить, а его капризы мне надоели где-то посреди сезона, то это конечно, мягко говоря свинство достойное освистания и забвения

0
7 bm02 (01.07.2017 19:35) [Материал]
В случае Санчеса, все возможные зарубежные варианты давно отпали. Бавария ясно сказали, что им не нужен 29 летний (скоро будет) старик за большую сумму денег. Реал и Барса в нем не нуждаются. Даже ПСЖ в последнее время стали более бережно относиться к деньгам. Боюсь, что капризы Санчеса могут удовлетворить только манчестерские шейхи. К тому же у них там Пеп. Лично я продажей Санчеса в МС этим летом не огорчусь. Вариантов других нет. Но я все еще надеюсь, что он остепениться и подпишет с нами контракт. Насчет Лемара уверен, что на его трансфере сильно не настаивают отчасти из-за неопределенности с Алексисом. А так клуб хочет его подписать. Но для этого сначала надо разобраться с Санчесом.

0
1 sibars (01.07.2017 18:02) [Материал]
"...хочет продать Санчеса..." - как-то не очень связывается "хочет" со словами самого чилийца - " я знаю, где буду играть в следующем сезоне"

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]