Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" согласовал с "Тулузой" стоимость Сержа Орье | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" согласовал с "Тулузой" стоимость Сержа Орье

Несмотря на то, что агент правого защитника "Тулузы" отрицает договоренность между клубами, "канониры" по-прежнему уверены, что защитник будет в числе их первых летних приобретений.

"Арсенал" находится на грани соглашения с "Тулузой", а сумма за трансфер игрока должна составить 7 миллионов фунтов. "Канониры" провели обширные переговоры с французским клубом и осталось согласовать структуру платежей.

"Арсенал" пока не договорился о личном контракте с 21-летнем игроком, который готовится со своей сборной Кот-д'Ивуара к Кубку мира. Но лондонцы уверены в подписании сделки после летнего международного турнира.

Арсен Венгер также рассматривал вариант с защитником мадридского "Атлетико" Хуанфраном, но, похоже, остановится на молодом Орье.

Ивуариец впечатлил скаутскую команду "канониров" во время выступлений в Лиге-1, особенно своими результативными подключениями в атаку (6 голов + 6 ассистов). Он также может сыграть на левом фланге защиты и в центре обороны, как он часто использовался в "Тулузе" в последнем сезоне.

Венгер хочет договорится о сделке с двумя новыми игроками еще до начала чемпионата мира, даже если формально оформить контракты не получится.

Агент игрока Стефан Курбис рассказал французской радиостанции RMC о проведении переговоров с "Арсеналом", но при этом отрицал, что было достигнуто соглашение между клубами, более того, он утверждал, что ведутся переговоры с другим клубом из Премьер-Лиги.

Тем не менее, в "Арсенале" все больше уверены в том, что Орье будет одним из первых летних приобретений Венгером, который планирует укреплять правую линию защиты после ухода Бакари Санья в "Манчестер Сити". Судя по всему, 22-летнему Карлу Дженкинсону придется в следующем сезоне конкурировать с 21-летнем Сержем Орье за место на правой бровке поля.
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1923 | Дата 03.06.2014 | Всего комментариев 1
 
0
Новый Эбуэ)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]