Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал - Тоттенхэм 4:2 | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 891

Арсенал - Тоттенхэм 4:2

Арсенал - Тоттенхэм 4:2
Голы: Обамеянг, 10 (с пенальти), 56, Ляказетт, 75, Торрейра, 77 — Дайер, 30, Кейн, 34 (с пенальти)

Арсенал: Лено — Мустафи (Гендузи, 71), Папастатопулос, Холдинг — Бельерин, Торрейра, Джака, Колашинац — Мхитарян (Рэмси, 46), Обамеянг, Ивоби (Ляказетт, 46)

Тоттенхэм: Льорис — Орье, Фойт, Вертонген, Дэвис (Роуз, 83) — Сиссоко, Дайер, Алли (Уинкс, 80) — Эриксен — Сон Хын Мин (Моура, 79), Кейн

Предупреждения: Мустафи, Джака, Торрейра — Вертонген, Дайер, Алли, Орье

Удаление: Вертонген, 85 (вторая желтая карточка)

Просмотров 1342 | Дата 02.12.2018 | Всего комментариев 3

2
3 sibars (02.12.2018 21:00) [Материал]
Пришлось припасенный для девчонок на Новый год "Абрау" распочать! Всех с праздником!
_Попытался было возразить Стогниенко, что не Торейра, а Обама  сегодня лучший, но уругваец тут же вгвоздил свой железный аргумент. В очередной раз восхищаюсь приобретением игрока, по настоящему топового уровня!
_Воодушевили еще  после забитых голов эмоции Ляка, но Особенно Обамы. Раньше скромненько, по юношески. Надеюсь это позади, матереем!
_Эмери уже ранее доказал, что пришел сюда не лаптем щи хлебать.
Виданное ли дело для нас, замена на 46й минуте сразу двоих!
Подумалось в перерыве - продержимся первые 10-15 минут прессинга, то сумеем сравнять, а там, как карта ляжет. Да как легла!!!
_С Большой победой, канониры!

3
2 slavy131 (02.12.2018 19:10) [Материал]
Эмери тренерищееееее. Убрал двух медлительных игроков и не стал ждать пока они проснутся, которые тормозили игру. Второй супер матч за сезон. Первый был Ливерпуль. Торрейра наш капитан безусловно, как же не хватало такого яйцеотрывателя. По сути 1 тайм мы проиграли из-за того что перестали высоко встречать игроков. Можно смело сказать, теперь Арсенал будут бояться, Эмери спасибо за то что команда становится бойцовской. Рад что не было Озила. ещё один медлительный игрок, не подходящий под ТТХ.