Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" завершает переговоры по Манкильо и Оспине | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" завершает переговоры по Манкильо и Оспине

"Канониры" согласовали трансфер вратаря сборной Колумбии Давида Оспины и ведут переговоры с "Атлетико" по поводу приобретения 20-летнего правого защитника Хавьера Манкильо. 

Сумма трансфера за вратаря "Ниццы" составит 4 миллиона евро, в то время как молодой защитник "матрасников" отправится на "Эмирейтс" в аренду сроком на один год.

"Арсенал" уверен, что сделки окончательно будут согласованы в течении следующей недели, так как они продолжают активно укреплять свой состав, после приобретения Алексиса Санчеса.

Подписание Матье Дебюши [£ 8м], как ожидается, будет объявлено в среду. Таким образом, Арсен Венгер демонстрирует готовность тратить предоставленный трансферный бюджет, который составляет 100 миллионов фунтов.

С приходом в клуб двух правых защитников, Карлу Дженкинсону, как мы сообщали ранее, придется уйти из клуба - по крайней мере, в аренду, чтобы получить регулярную игровую практику.

Подписание высококлассного вратаря также сильно повысит конкуренцию за место в воротах, что не может не радовать болельщиков клуба. Венгер нацелился на Оспину после того, как не смог договорится с "Кардиффом" о трансфере Дэвида Маршалла. "Канониры" готовы были заплатить 6 миллионов фунтов за 29-летнего шотландца, но валлийцы потребовали на 4 миллиона больше.

У 25-летнего Оспины остался один год по контракту с "Ниццой", и, в связи с этим, "Арсенал" находится в хорошей позиции, чтобы договорится о его приобретении за более низкую цену.
Источник: goal.com


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1806 | Дата 15.07.2014 | Всего комментариев 3
 
1
1 OnlyArsenal (16.07.2014 01:18) [Материал]
Осталось Хедиру и Реми!!!!!!!!!!!!!!

-1
2 StrongerTogether (16.07.2014 09:24) [Материал]
Да нахрен нам Реми не нужен, он ничем не лучше Жиру и уже есть Санчес, дай бог кэмпбелл будет с нами в этом сезоне, хватит нам атаки Кэмпбелл, Жиру, Подольски, Санчес,Саного, Гнабри куда тут еще и Реми ?

2
3 NeiN (16.07.2014 11:45) [Материал]
Эх, идеально ещё бы Подольски поменять на Гризмана... Мечты-мечты...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]