Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Артета отверг предположения, что "Арсенал" должен быть более физически крепким | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Артета отверг предположения, что "Арсенал" должен быть более физически крепким

Микель Артета отверг предположения о том, что "Арсенал" должен быть более физически крепким, чтобы конкурировать с "Манчестер Сити" и выигрывать трофеи.

"Это отличный вопрос. Играя с Фернандиньо, Давидом Сильвой, Бернардо Сильвой, Серхио Агуэро, Рахимом Стерлингом - 100 очков. Хави, Иньеста, Месси, Педро - 6 титулов. 
Хорошие игроки. Невероятные игроки. В нужный момент они выходят вперед. Им нравится то, что они делают. Они создают правильную химию".

"У вас есть такие игроки, да еще и ростом под 2 метра? Еще лучше. Отлично. Достаточно ли они хороши технически? Достаточно ли они резвые, поворотливые? Идеальная машина - вот чего мы все хотим. Дайте мне 24 таких игрока. Мы все ищем идеальный состав и, надеюсь, мы сможем его найти".

"Сантиметр за сантиметром в день - да, но для создания идеальной команды требуется время. Нельзя сделать это за 1, 2 или 3 раза. Это 7-летний процесс с множеством хороших решений, и мы пытаемся сделать что-то другое. Нельзя копировать и вставлять. На "Эмирейтс" мы играли так же, и мы могли бы их обыграть. Но в конце концов мы этого не сделали. Почему? Потому что когда они немного повысили уровень, они взяли игру в отдельных моментах. Это то, что мы должны признать, но не мириться".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 314 | Дата 02.05.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]