Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Беллерин: "Мы будем надеяться на результат в Барселоне" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Беллерин: "Мы будем надеяться на результат в Барселоне"

Гектор Беллерин говорит, что Арсенал будет продолжать бороться за выход в следующую стадию Лиги Чемпионов.

«Мы будем надеяться на результат в Барселоне. Мы показали, что мы находимся на очень приличном уровне, мы отлично играем, защищаемся очень сплочённо и компактно»
«Даже если игра на Камп Ноу будет совсем другой, то ничего - мы уже показали, что мы готовы и можем биться с Барселоной»

«Так или иначе мы имели почти одинаковое количество голевых моментов в домашней игре, однако разница была лишь в том, что они были более эффективны в завершении атаки. Может, они просто имели чуть больше удачи. На мой взгляд, команда очень хорошо оборонялась, да и играли в целом неплохо, но, к сожалению, такие вещи случаются»

«Мы показали, что между командами разница не особо существенная. Команда играла в отличный футбол и в какое-то время мы думали, что игра идёт под нашу диктовку»
«Иногда, когда вы даёте им просто один ярд, они могут быть очень опасными, очень большой угрозой, и мы осознаём, что мы заплатили за ошибки сполна»

«Надо отдать им должное, хотя… Когда другая команда забивает голы в футболе, иногда это может происходить из-за твоих собственных ошибок. Сейчас нам нужно увидеть нашу игру и понять, как мы можем сделать всё более лучшим образом» 


                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1275 | Дата 24.02.2016 | Всего комментариев 2
 
0
2 -- (25.02.2016 12:36) [Материал]
Да, это было видно еще в подтрибунном помещении, будто бы у него был сильный мандраж (( Удивило то, что будучи каталанцем не перекинулся с земляками и словечком, или нам не показали.

-1
Вчера этот парень был сам не свой.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]