Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Беллерин: почему я выбрал Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Беллерин: почему я выбрал Арсенал"

Эктор Беллерин рассказал, что он покинул Барселону в столь раннем возрасте, потому что он чувствовал, что Арсенал отчаянно хотел заполучить его.


Юный каталонец намеревался подписать контракт с Барселоной перед тем как получил предложение из Арсенала в 2011 году, и он не думал дважды над принятием решения после того, как посетил северный Лондон.


«Когда тебе наступает 16 лет, то проходит время для подписания первого профессионального контракта. Я был готов подписать его с Барселоной, однако знал, что имеется много разных предложений, ведь ты всегда имеешь много предложений в таком возрасте. Я не имел возможности посетить Арсенал, когда рассчитывал на контракт с Барселоной, однако в один момент я всё-таки сделал это»


«Когда это случилось, они были настолько серьёзны на мой счёт, и ни одна команда не могла предложить мне того же. Они заставили меня чувствовать себя нужным. В одни выходные я прибыл в Лондон, и встретился в Арсеном Венгером, а после я помню, что пошёл на матч Арсенала. Это была игра против Юнайтед, и мы обыграли их благодаря победному голу Рамзи. Я до сих пор имею те впечатления в себе»


«Вам 16 лет, вы способны говорить с боссом, а также получить гарантии, что вы нужны ему. Вдобавок видите все оборудования на тренировочной, и насколько легко вы можете адаптироваться здесь. В общем, это всё заставило сказать моим родителям, что я хочу перебраться в Арсенал»


«Помню, когда возвращался назад, то уже сказал своей маме, что хочу присоединиться к Арсеналу, и она спросила, что-то типа: Уверен ли ты, что готов оставить своих друзей и родных? Но внутри меня что-то говорило, что это правильное решение на тот момент, и я очень счастлив, что в итоге сделал этот шаг»


                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2896 | Дата 19.12.2015 | Всего комментариев 1
 
0
1 StrongerTogether (20.12.2015 20:58) [Материал]
Знал бы ты как мы счастливы !!! Подписания Венгера Коклена и Белльерина это не реально большой вклад в дальнейшее развитие клуба они на своих позициях словно будущие Месси в плане КПД !!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]