Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Беник Афобе: "Я хочу играть с высоко поднятой головой" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Беник Афобе: "Я хочу играть с высоко поднятой головой"

Беник Афобе говорит, что хочет доказать каждому в "Арсенале", что заслуживает места в команде, продолжая показывать отличную игру за "МК Донс".


21-летний нападающий присоединился к клубу Лиги 1 на сезон на правах аренды этим летом и уже забил 15 голов в 20 матчах.


"Это было действительно легко [устроится в клубе]," - сказалАфобе. "С первого дня главный тренер верил в меня, и я очень доволен тем, как в команде относились ко мне. Я действительно наслаждаюсь временем здесь".


"Иногда, когда что-то происходит, то происходит. Я не сделал ничего другого в моих предыдущих арендах с точки зрения подготовки и упорной работы - я всегда так делал. Я просто думаю о времени и необходимости оказаться в нужном месте в нужное время".


"Я не чувствую, что у меня было достаточно времени в предыдущих арендах, но здесь я чувствую себя большой частью сезона "МК Донс", благодаря сыгранным минутам и забитым голам".


"Вы можете тренироваться столько, сколько хотите, и вы можете работать так усердно, как хотите, но если вы не играете, то не будете совершенствоваться. Игра каждую неделю показывает, что ты готов для мужского футбола".


"На данный момент я получаю удовольствие от футбола, но я хочу вернуться, что вернусь летом  в "Арсенал" с высоко поднятой головой и счастливым, благодаря проведенному сезону. Я хочу доказать им, что заслуживаю места в команде, потому что знаю, что они верят в меня".


Беник Афобе празднует забитый мяч


Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Маска_Джокера для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1712 | Дата 14.11.2014 | Всего комментариев 4
 
1
3 Болельщик (15.11.2014 11:29) [Материал]
Афобе раньше играл за молодежную сборную Англии. Во время аренды он получил тяжелую травму на долго выбыл из игры и потерялся. Надеюсь у него все получится. Арсеналу очень нужен нападающий такого типа. Посмотрел товарищеский матч молодежных сборных с Саного моменты есть все хорошо до удара по воротам. Что произошло с ударной техникой не понятно. Раньше во Франции Саного бил нормально

0
Арсеналу как раз наоборот нужен творческий, техничный и изобретательный нападающий...

1
Если и дальше пареньки типа Саного будут проскакивать в Арсенал, то у тебя будут шансы у нас, правда вряд ли это порадует наших болельщиков...

0
2 StrongerTogether (15.11.2014 03:44) [Материал]
Паренек типа Саного в теже годы что и Афобе играл гораздо круче глянь в википедии результаты Саного за другие клубы на юношеском уровне...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]