Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Black Scarf Movement: "У ленивого руководства нет ни амбиций, ни знаний" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Black Scarf Movement: "У ленивого руководства нет ни амбиций, ни знаний"

Известное фанатское движение Black Scarf Movement назвало руководство "Арсенала" "ленивым и не амбициозным", призывая Арсена Венгера к отставке.

"С последнего продления контракта Арсена Венгера в 2014 году, где было много возражений, у правления клуба было 3 года на планы на будущее".

"Вместо этого мы видим новый контракт с надбавкой в £2m в год, несмотря на стабильные проблемы в гонке за большие трофеи. Кажется, руководство более чем счастливо предложить Арсену новый контракт".

"Мы считаем, что это ленивое поведение показывает явное отсутствие футбольных знаний и амбиций у руководства клуба".

"Протесты против продления контракта менеджера продолжают расти. В дополнение к этому происходит физическое насилие среди болельщиков. Ни один другой большой футбольный клуб не потерпит подобный поток конфузных результатов. В то время как игроки должны взять на себя определенную ответственность, их все же купил один человек, чья работа состоит в том, чтобы мотивировать их и получать самое лучшее из них. Он постоянно не в состоянии делать это".
Источник: Standard Sport

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1439 | Дата 22.03.2017 | Всего комментариев 3
 
0
3 slavy131 (22.03.2017 20:11) [Материал]
Молодцы, заслужила команда с лихвой протесты, бездельники вон с команды, тренер тоже, вот ушёл бы он зимой, можно было спасти сезон, а теперь всё плохо, полный провал, только продавать за пределы АПЛ игроков и пора уже использовать систему обмена, чтобы взамен ушедшего приходил другой игрок железно, тогда никуда деньги вдруг не пропадут точно, а так продали и в копилочку себе.

3
1 arsaman (22.03.2017 19:15) [Материал]
вот это уже серьёзно...

0
2 JayKey (22.03.2017 19:36) [Материал]
Опоздали они со своим "серьёзно", они прекрасно знали, как и AST и RF что Венгер в международный перерыв собирается продлевать контракт. Перед матчем с Весбромом, вот когда надо было заявление делать, а не сейчас, когда это практически ничего не значит.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]