Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Боруссия Дортмунд" - "Арсенал" 2-0. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Боруссия Дортмунд" - "Арсенал" 2-0. Отчет

Боруссия Д - Арсенал 2:0

Голы: Иммобиле, 45, Обамеянг, 48

Боруссия: Вайденфеллер, Дурм, Папастатопулос, Суботич, Шмельцер (Йойич, 79), Кель (Гинтер, 46), Бендер, Обамеянг, Мхитарян, Гросскройтц, Иммобиле (Рамос, 86)

Арсенал: Щесны, Бельерин, Мертезакер, Косельни, Гиббз, Артета (Подольски, 77), Уилшир, Рэмси (Касорла, 62), Санчес, Езил (Окслейд-Чемберлен, 61), Уэлбек

Предупреждения: Мхитарян — Езил

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2484 | Дата 17.09.2014 | Всего комментариев 41
 
0
41 Serj (19.09.2014 12:12) [Материал]
"Арсенал" не умеет и не хочет закрываться на своей половине поля. Это бы не было проблемой, если бы "канониры" могли предложить другие варианты игры "от соперника". Исход тех трех поединков был предрешен в первые полчаса, и оппоненты с редкой легкостью пользовались очевидными недостатками "Арсенала". Пер Мертезакер и Лоран Косельни создали неплохую пару центрбеков, но только Венгер знает, по какой причине они выходят действовать так высоко в матчах с соперниками, очевидно превосходящим "канониров" мощью центральной линии. Это самоубийственная тактика для команды, которая не имеет в своем составе крепкого опорника, связывающего защитные и атакующие звенья. "Боруссия" разрезала англичан через центр поля – Микель Артета не обладает скоростью так же, как и Матье Фламини, а среди других опций у "Арсенала" остается прописавшийся в лазарете Абу Диаби. Алексу Окслейду-Чемберлену предрекают большое будущее на позиции центрального полузащитника, но Венгер явно торопит события, когда выпускает воспитанника "Саутгемптона" в этой зоне противостоять Неманье Матичу из "Челси". "Арсенал" получает несколько ударов, не будучи способным перестроиться и вернуться в игру. Могут ли быть сделаны выводы в ближайшее время, если "канониры" не проявляют должного рвения при поиске опорного полузащитника, уделяя основное вниманию обогащению в рядах креативных хавов?

-6
36 OnlyArsenal (17.09.2014 11:22) [Материал]
Одного не пойму - зачем вообще было на поле выходить?
Ни желания, ни старания, ни ответственности за результат! 
Ничего ведь особенного не показала Боруссия (слава Господу) просто перебегали. А ощущение было такое, будто против синих манекенов играли(((

0
33 kara1989 (17.09.2014 10:45) [Материал]
Ребята БД просто в начале задавила наш клуб прессингом и наш Арсенальчик расстерялся,а начать свою игру так и не сумел,гляньте первые 10 минут и пощитайте сколько раз Санчес потерял мяч на своей половине поля,хотя у него с ногами всё отлично это просто была расстерянность от такого сильного прессинга БД

2
31 gooner4life (17.09.2014 03:46) [Материал]
Только что приехал с матча. Первый раз был на официальном матче. Раньше был только на товарках с Кёлном.
Дух Лиги Чемпионов безусловно прочувствовал. Жаль что не прочувствовал адреналина от забитого гола любимой команды. Этой эйфории. Надеюсь ещё будет шанс. С немецкими командами вроде часто попадаем, но как-то не было раньше возможности поехать. Ну вот съездил. Ни капельки не жалею, что был с командой в трудный момент на игре. Футбол состоит не только из побед...мдаа, этими словами себя и брата как-то утешил.

По игре конечно было обидно, что мы как валенки играли. Озил никакой был. Не понравился момент, когда он, при его замене, не пожал руку Окслейду. Пацан метнулся к нему (когда тот заранее вышел с поля и шел в сторону скамейки), но тот вроде как отмахнулся. Не знаю, видно ли было это в тв трансляции. Может они крикнули друг другу что и всё нормально. Не знаю. Но выглядело не хорошо это.

0
Привет Англия: Hello English London:)

0
Крутяк! Не делал фоток с трибуны?

0
38 gooner4life (17.09.2014 17:28) [Материал]
Есть парочка. И видос как болелы Дортмунда поют и видео с гимном Лиги Чемпионов

1
39 gooner4life (17.09.2014 17:49) [Материал]

1
40 gooner4life (17.09.2014 17:53) [Материал]

3
Уилшир Марадоной решил стать пошел в обмотку. Да и буянет как Марадона:)

1
Уилшир красавчик замудился обошел троих и в толпе расстерялся, мяч отобрали-можно было пас дать. Сам Уилшир пошел в обмотку, терять нечего, плюнул на коллектив, команда отстой сказал про себя

-1
18 kancler (17.09.2014 01:33) [Материал]
И прекратите тут ЩЕНЯЧЬЮ истерику из-за одного матча! И на старуху бывает проруха. weep

3
17 tokadan (17.09.2014 01:32) [Материал]
А ведь если логически рассуждать. То каждый сезон мы хорошо начинали (кроме первого матча). Потом разгонялись и на финише - пшик. 
Теперь наоборот будет, побуксуем в начале и финишируем круче всех))

0
28 kancler (17.09.2014 01:57) [Материал]
Вот, уже лучше, чувствуется оптимизм. Молодец, так держать!

0
С позорным сезоном  Арсенал! Не удивительно так как Арсенал дохлый еще.
А выпустили шлак: Артета, Бельерин, Озил это всё эксперименты

-5
14 kancler (17.09.2014 01:28) [Материал]
Да, и ещё... Этот матч В ТОМ ЧИСЛЕ продемонстрировал и ТО, что бывает, когда НЕКОТОРЫЕ лезут не в свои дела. Кто-то помнится тут писал от счастья, что наконец-таки Ваня Газидис, не спросив Венгера и практически вопреки ему, провернул супер сделку, купив Денни. Ну, купил - результат на ЛИЦАХ ТЕХ, кто опИсался от Ванькиной крутости и решимости.
Я ничего не имею против Уэлбека: в-общем-то не плохой игрок, МОЖЕТ БЫТЬ даже станет хорошим напом, но если ТРЕНЕР не хочет брать за ТАКИЕ деньги полуфабрикат, а скорее всего имеет ввиду купить ГОТОВОГО напа высокго уровня пусть не сейчас, но в удобный по условиям контракта момент, НЕ ЛЕЗЬ ты не в свои дела, а занимайся тихо реализацией своих абонементов и прочей рекламной шелухой.
Ах, Дэвид, Дэвид, Дин который, на кого же ты нас? А?!

1
24 Wilshere10 (17.09.2014 01:43) [Материал]
Я личной был против Уэлбека, может и неплохой игрок, но это не тот игрок с которым можно решать турнирные задачи. Я огорчен этим трансфером, т.к. с этой покупкой Венгер поставил крест на покупку топ напа в ближайшие 3 года (пока он у руля). Ты ведь сам прекрасно знаешь что Венгер примерно скажет: "У нас много атакующих игроков, покупка напа не требуется" - примерно так. Венгер хитрый лис, он это специально сделал, чтобы от него отстали требуя напа, теперь будет что сказать - ведь я купил УЭЛБЕКА.

-3
27 kancler (17.09.2014 01:56) [Материал]
Во-первых, КУПИЛ Данни НЕ Венгер - это 100%. Во-вторых, лимит на трансферы на ближайший год, считай  исчерпан. В-третьих, если Венгер скажет, то, что ты ему предрекаешь, то он будет абсолютно прав, т.к. атакующих у нас действительно много, а ВНОВЬ купленного дорогостоящего юнца-напа, хочешь-не хочешь придется ставить на игру - бабки-то надо отрабатывать, зарплато-то у Данни не хилая.

0
Руководство так и должно делать кого то покупать. Лишнее не помешает. Вон других командах пачками покупают игроков

0
Лолы с такими покупками Арсенал сливается! Раньше продовали своих лидеров, хоть сезон лучше начинали.
Кронке деньги отмывает, обманывает что Озил так дорог обошелся в 50 лямов
Даже если правда за 50 лямов купили Озила, то зачем продовать Фабрегаса за 40 лямов и купить через два года по дороже?

-1
11 kancler (17.09.2014 01:18) [Материал]
Детки, эта таки Боруссия и таки в Дортмунде, а не какой-нибудь Лудогорец в Ливерпуле. Игра, конечно же, у наших не получилась во втором тайме особенно. Беллерин и Данни вообще напрочь провалили игру, а комментатор по всей видимости смотрел какой-то другой матч, называя Беллерина одним из лучших, хотя у него практически каждый второй пас был сопернику и сплошные провалы в обороне. У данни было 3(!) голевых момента, из которых даже нелюбимый многими Жиру реализовал бы минимум 1. Не лучше них был и Артета. Более-менее отыграли Джеки и Кос, да Санчес суетился, хотя зачастую то ли жадничает, то ли не видит хорошо ситуацию и не отдает напрашивающиеся пасы. Короче, как обычно мы с БД пойдем дальше, а из этого матча надо сделать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы и провести работы над ошибками.а

-2
15 tokadan (17.09.2014 01:29) [Материал]
У Уэлбека был только 1 100% момент. С учетом того, что в МЮ его мариновали либо на лавке, либо делали флангового полузащитника, то можно быть уверенным, что голы придут.
Балерин, для дебюта в ЛЧ, отыграл прекрасно. Да были ошибки, но уже ПОД конец матча. А на фоне остальных игроков, которые постоянно теряли мяч, тот же Джек, то вообще не существенно.

Косьелни отыграл хреного, даже с учетом того, что Мерт ещё хуже, его это не оправдывает.
Уилшер в этом матче напоминал себя прошлогоднего. Много потерь, суеты, лишних движений, бесполезной агресии.  Хотя по сравнению с Аароном, который становился невидимкой теперь получше Озила, то хоть что то.
А вообще,  хоть и МНОГИЕ со мной не согласятся, Месут отыграл лучше Джека и Аарона. Он хоть в защите отрабатывал)

-1
25 kancler (17.09.2014 01:46) [Материал]
Ну, во-первых, хороших игроков на лавке не маринуют, во всяком случае сколь-нибудь долго. А во-вторых,
Беллерин отыграл ПЛОХО, если сомневаешься - пересмотри матч и сосчитай кол-во его удачных действий, думаю тебе хватит пальцев одной руки, да и то может остаться излишек. НО пацану ещё простительно.А вот по Месуту АБСОЛЮТНО с тобой согласен!

0
Из группы ещё выйти надо! Могут и не выйти Арсенал. Еле как играет команда, сколько это будет продолжатся не знаем

3
9 krava (17.09.2014 01:15) [Материал]
Очень слабая игра... Такое ощущение, что слили игру, причем с первых минут и до последних.

1
12 tokadan (17.09.2014 01:18) [Материал]
Будь у них нормальный игрок место Мхитаряна, счет мог бы быть разгромным. 
Давно такой беззубой (бездарной) игры не было.

-2
23 kancler (17.09.2014 01:40) [Материал]
Это ты только что Генриха НЕ нормальным игроком назвал?!! Да я тебя!

2
Тоже не понимаю его слов про Мхитаряна - отличный игрок!

1
30 tokadan (17.09.2014 02:22) [Материал]
Явно не в этом матче.
По количеству запоротых моментов может дать мастер класс Уэлбеку. 
Абсолютно худший игрок в этом матче у БД.
Страшно представить, если бы играл Ройс вместо него. Счет думаю был бы в два раза больше минимум.
А так спасибо ему, он нас жалел. И снова жалел. И снова. И снова.
Или он просто такой и есть?)

0
32 zam359 (17.09.2014 09:08) [Материал]
У каждого "свой" Уэлбек

-4
7 kancler (17.09.2014 01:07) [Материал]
tongue Не отчаивайся - КОНЕЦ есть и я даже знаю где.

2
6 steviewonder (17.09.2014 01:05) [Материал]
Да уж, Мертезакеру с такой игрой не то что в сборной - в Арсенале карьеру пора заканчивать. Рэмси без бороды и начёса в стиле Жиру как-то подрастерял. Алексис, безусловно, очень хорош, но порой передерживает мяч, из-за чего получаем голевые контратаки. Беллерин порадовал, Уилшер по-прежнему очень хорош, Щесны шикарен. А вот сколько моментов нужно дать Данни Уэ, чтобы он хотя бы в створ начал попадать, я боюсь предположить. Хочу видеть Росицки и Подольски в старте с Астон Виллой, но если хотя бы к матчу с Саутгемптоном мсье вспомнит, что такое ротация, я уже буду счастлив. Да, и если Елагина будут и дальше ставить на каждый матч Арсенала, уже мои соседи выучат, что у Чемберлена на футболке теперь только вторая часть фамилии, а игроки любого клуба непременно игроки своей национальной сборной. Всем мир.

1
8 tokadan (17.09.2014 01:13) [Материал]
Мы смотрели на разного Уилшира?)
Просто такого убогого матча у него давно не было.
Он ничего, абсолютно ничего не сделал ради победы.
Ок, спас ворота и жк заработал.

-2
22 kancler (17.09.2014 01:39) [Материал]
Но-но, молчи, несчастный, Джеки по сравнению с другими отыграл не плохо, а вот Беллерин просто крахово провел игру.

5
5 dimonovic (17.09.2014 01:04) [Материал]
игра кошмар конечно.. все нападение сыграло очень и очень посредственно... может для КЛ и КА на ранних стадиях этого и хватило бы но для ЛЧ на любой стадии этого ОЧЕНЬ мало.. в полузащите могу выделить разве что Артету... этот выдал просто шедевральный по убогости матч... вот сколько я говорил что Атрета ваще не уровень Арсенала,ну максимум на лавочке в кубках посидеть, а все им так восхищались постоянно... профессионализм и класс игрока это разные вещи... да профи но класс до основы топ клуба не дотягивает.. Рэмзи и Уилшир явно не лучшие матчи - устали да и форму еще не набрали, Озил - крэйзи пока... вот в этом матче мне бы хотелось отметить нашу опорную зону, если бы она у нас была бы... но в связи с её отсутствием мы лицезреем результат на табло... и откровенно я бы не стал больше лицезреть нашу игру в этом матче... ну и защита - Беллерин красавец!!! очень понравился... Гиббс не плох но еще очень далек до своих лучших кондиций... ну и единственная отдушина это Войцех.. браво ему и спасибо что у нас есть такой кипер... а то цифры на табло отразили бы таки реальную разницу в классе команд(я тупой идиот до последнего верю ну или надеюсь что эта разница пока временна )
если кто то вдруг прочтет это целиком то может быть возникнет вопрос где же наш центр защиты? но у меня этот же вопрос возникал на протяжении всего матча... а писать здесь я не стал о нем по причине что цензурных слов у меня просто не находится что бы описать действия наших цз...
который уже сезон ждем и верим что все чудеснейшим образом изменится и мы таки начнем выигрывать ТОП команды и завоевывать трофеи... ой а мы и так уже выигрывали трофеи... ну да когда это недовольных останавливало... в общем все гады и нехорошие дядьки... всех вон, тренера уволить, игроков разогнать а Газидиса повесить на Биг-Бэне...

-2
10 tokadan (17.09.2014 01:16) [Материал]
Если уж винить Артету то только вместе с остальной центральной осью, которая раз за разом теряла мяч и ничего путного не создала. Форму набрать им надо?) Ну, ну. То есть Артете не надо, который после травмы, и он сразу нормально играть должен? А Аарону можно и дальше набирать? Ну ну.
Никто не отрицает, что он отыграл безобразно, но только вместо с Джеки и Аароном.

3
4 Жаозинио (17.09.2014 00:59) [Материал]
Клопп умница!!! Нашего Сеню разделал под орех!... 4 удара в сторону из них 1 в створ- стыдоба(.

0
20 kancler (17.09.2014 01:35) [Материал]
Ну, и кто виноват в том, что купили НЕ НУЖНОГО Венгеру напа, который не попадает в ворота ни с 2, ни с 12, ни 15 метров?

4
3 arsenalisimus (17.09.2014 00:46) [Материал]
не просто позпор!
а худшая игра в пас в истории арсенала!
это ПОЗОРИЩЕ (((

4
2 Рами06 (17.09.2014 00:46) [Материал]
как котят. позор брать зарплату за этот месяц.

3
Просто позор.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]