Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Чарли Николас анализирует борьбу за топ-4 | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Чарли Николас анализирует борьбу за топ-4

Бывший игрок "Арсенала" и эксперт Sky Sports Чарли Николас ожидает, что "Арсенал" финиширует выше "Тоттенхэма", но говорит, что обе команды могут закончить сезон в четверке лучших.

"Я по-прежнему думаю, что "Арсенал" должен занять третье место. Насколько бы это не было болезненно для болельщиков "Арсенала", в том числе и для меня, вы должны положить свои руки на сердце и признать, что в субботу выиграла лучшая команда".

"Арсенал", конечно, по-прежнему фаворит в этой захватывающей гонке за топ-4, но "шпоры", показывающие хорошую форму, должны доказать, что они также на это способны. "Арсенал", в свою очередь, приходит в норму и имеет довольно приличную серию игр. Как правило, это время сезона, когда они набирают хороший ход".

Также Николас обсудил перспективы других клубов закончить сезон в лигочемпионовской зоне.

"Я не был впечатлен "Манчестер Юнайтед" и думаю, что "Тоттенхэм" и "Ливерпуль" предоставляют собой большую угрозу, хотя выступления в Лиге Европы будут помехой для них обоих".

"Шпоры способны победить в Ливерпуле, но это большая проблема для них. Если они смогут выиграть на "Энфилде" и поддерживать текущую форму, то я бы на самом деле ожидал увидеть "шпоры" и "Арсенал" в четверке сильнейших".
Источник: sky sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1790 | Дата 09.02.2015 | Всего комментариев 5
 
1
2 _Emil_ (10.02.2015 08:41) [Материал]
конец сезона Арсенал в топ-4!Игроки в экстазе от завоеванного трофея,все довольны,вновь идут разговоры мол на следующий сезон мы там всем ататашеньки устроем и возьмём АПЛ.Я буду думать что этот сезон успешен,только если мы вновь возьмём КА,ну и если Тоттенхэм будет ниже нас в турнирной таблице!

4
1 Michael (10.02.2015 02:32) [Материал]
По мне, так все равно третье место или четвертое это не суть, главное до ЛЧ добраться а в следующем сезоне и посмотрим чьи в лесу шишки. Тому несколько причин.
1. Команда заматерела.
2. Мы избавились от долгов и поэтому нам не составит труда, удержать ведущих игроков и приобрести того, кто нам действительно нужен. Скажем Матс Хуммельс. Может года три назад это и звучало бы бредом, но не сейчас. После покупок Озила и Санчеса, мне лично стало ясно, что Арсенал может и будет покупать топ-игроков.
3. Ребята почувствовали вкус побед. Кубок Англии, суперкубок и я надеюсь в этом году мы повторим успех прошлого года. Это важная составляющая, потому как до прошлого года, у нас в команде, просто не было людей (кроме Венгера), которые знали что такое быть чемпионом, а когда таких людей нет в раздевалке, то и банально рассказать то некому, что ребят, это так КРУТО .... давайте выиграем кубок. Появились Озил и Санчес, игроки которые привыкли побеждать, дело сразу пошло на лад.
4. Поправятся все травмированные, неизбежно появится бешеная конкуренция за место в старте и опять же неизбежно, ленивые, либо начнут шевелить пятой точкой, впахивать на тренировках и т.д. либо отправятся покорять просторы чемпионшипа, где им самое место.

1
3 vasya-ars (10.02.2015 13:31) [Материал]
За Санчеса согласен, а по поводу Озила есть сомнения. Он хорошо играет только с середняками, когда его сильно не прессингуют. Вот когда станет бороться за каждый мяч, отбирать в подкатах и бегать назад, тогда он нам поможет, если нет - будем играть с сильными командами вдесятером.

0
4 CS535 (10.02.2015 19:13) [Материал]
Таким Озил не станет. Он играл в Реале, а в Испании команды боятся прессинговать Реал, да и там тоже он терялся в больших матчах. + у нас он играет не на своей позиции, но в центре блистает Казорла. На фланги нужны крепкие парни как Санчез,АОЧ...

0
5 vasya-ars (10.02.2015 21:34) [Материал]
Да, согласен, смотрел видео игр Озила за Реал. Сразу даже не понял, он ли это -- и бегает, как Уолкотт, и подкаты, и стыки жесткие. Может уже ноги бережет. За этот год у нас два разочарования -- Уилшир и Озил, ну и неЩасный под вопросом.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]