Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Чарли Николас: "Возвращается дайвер всех дайверов" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Чарли Николас: "Возвращается дайвер всех дайверов"

Вашему вниманию прогноз и предматчевые расклады от Чарли Николаса - бывшего игрока "Арсенала", работающего ныне экспертом в издании sky sports.

"Смотря на то, как защищается "Арсенал", я уверен, что это не будет один из матчей, где счет будет разгромным в пользу "Баварии" еще до перерыва - после чего главное задание команды - сохранить свое лицо. Этот "Арсенал" может играть против самых лучших команд".

"Я вижу возвращение дайвера всех дайверов и совершенно потрясающего таланта Арьена Роббена, что меня беспокоит. Сейчас он не обладает самой высокой скоростью, но он всегда был настоящей проблемой для "Арсенала".

"Они сделали довольно много изменений в последнем пятничном матче, поэтому я толком не знаю, чего от них ожидать при выборе стартового состава. Думаю, на них можно успешно давить, особенно с Давидом Алабой в качестве центрального защитника".

о прогнозе на матч...

"Мое сердце хочет сказать, что я верю, что мы можем добиться результативной ничьи. Я бы соблазнился поставить на "Арсенал" с форой +1, и я был бы несказанно рад результату 1-1. Тем не менее, я думаю, что "Бавария" отомстит за боль, полученную в матче на "Эмирейтс". Мой прогноз: 2-1 в пользу хозяев - и первый мяч на счету Роббена".
Источник: sky sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 4152 | Дата 02.11.2015 | Всего комментариев 1
 
1
1 slavy131 (03.11.2015 00:38) [Материал]
надеемся на ничью, главное не провалить начало матча, а сразу быть в игре еще перед свистком на поле, наверняка в первые 15-20 минут бавария будет жестко давить, надо будет потерпеть, ну и ни в коем случае не реагировать на провокацию, т.к. удаление будет означать аут

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]