Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Челси" 3-2 "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Голы: Педро, 9, Мората, 20, Алонсо, 81 — Мхитарян, 37, Ивоби, 41

Челси: Аррисабалага — Аспиликуэта, Рюдигер, Давид Луис, Алонсо — Канте, Жоржиньо, Баркли (Ковачич, 60) — Виллиан (Азар, 61), Мората (Жиру, 75), Педро

Арсенал: Чех — Бельерин, Папастатопулос, Мустафи, Монреаль — Гендузи, Джака (Торрейра, 46) — Мхитарян, Озил (Рэмси, 68), Ивоби (Ляказетт, 75) — Обамеянг

Предупреждения: Джака, Мустафи

Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1352 | Дата 18.08.2018 | Всего комментариев 7

1
6 JayKey (19.08.2018 11:23) [Материал]
Специалист тоже бы проиграл оба матча, но минимум со счётом 11 - 1. При нём Арсенал бы точно не совершил камбэк в первом тайме.

1
5 JayKey (19.08.2018 11:18) [Материал]
Если не сидеть спиной к трансляции матча и не желать победы челси, то легко можно заметить, что Эмери проделал гораздо больше работы, чем Арсен В. за 10 лет.

-1
7 sibars (20.08.2018 08:32) [Материал]
Категорически согласен. Каких вистов ждем на старте при нашем раскладе? После 2-0 на Стенфорд Бридж трусы сохранили сухими. "Дожди" прежнего десятилетия нам позволяли это делать? Наконец, усилилась опорная зона. И если бы не унаследованная разруха в ЦЗ запросто могли увезти даже 3 очка. Ну и главное о моей категоричности - в десятилетнем правлении как в айсберге иные видят только то, что над водной поверхностью, сохраняя личность Кумира непричастным к остальной глыбе льда .

1
4 Бодя (19.08.2018 11:12) [Материал]
Концовка первого тайма шикарная была,а вот на 2 тайм вышли с задачей на ничейку? Я понимаю ждали свою возможность на контр атаку.ну так у нас команда пока не готова так бежать ,у нас  это бегут 2-3 человека,остальные стоят при выходе быстрой обороны в атаку!