Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Чуба Акпом про высокие амбиции на новый сезон | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Чуба Акпом про высокие амбиции на новый сезон

Чуба Акпом считает, что он может помочь "Арсеналу" добиться успеха в новом сезоне, если получит шанс в первой команде.

"Это действительно хорошая подготовка. Я и другие молодые игроки получили минуты и возможность показать людям наши способности - это важный опыт. Теперь мы все в предвкушении следующей игры в эти выходные".

"Приятно видеть хорошую игру молодых ребят, и босс говорит, что он всегда будет давать возможности молодым игрокам, которые делают свою работу".

"Главное для меня - это вера менеджера. Поэтому мое задание - убедить его не обращаться за помощью к другим хорошим нападающим".

"Но тяжелая работа не заканчивается - это значит, что вы должны доказывать свои претензии на место в составе. У нас есть много хороших нападающих, так что я надеюсь, что смогу отдать всего себя и быть вовлеченным в основной команде".

"Я бы предпочел остаться здесь и бороться за место в составе. Я хочу отдать всего себя и конкурировать с другими нападающими. В этой команде есть много талантливых ребят, но я думаю, что способен конкурировать и получить место в команде - это все тяжелый труд".

"Босс действительно любит наигрывать при возможности молодых игроков - это их мотивирует, потому что это показывает им, что у них есть шанс".

"В этом сезоне, думаю, все будут говорить о хорошем командном духе и сплоченности - что вы видите по сей день. Команда выглядит сильной, и я думаю, что у нас есть шанс на серьезный трофей".

"Надеюсь, мы сможем сохранить эту команду сильной в течение многих лет. Через нашу академию приходят много молодых игроков. Все могут ознакомится с игрой этих ребят, что может сделать их только сильнее".
Источник: sky sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1765 | Дата 27.07.2015 | Всего комментариев 5
 
0
5 bm02 (27.07.2015 20:57) [Материал]
Хороший нап должен быть немного эгоистичным. В меру конечно.

1
1 StrongerTogether (27.07.2015 18:17) [Материал]
Прикиньте в каком нибудь матче АПЛ Венгер выпускает на 80 минуте Акпома и они отгружает дубль какому нибудь Стоку, в след матче против МЮ Венгер выпускает Акпома при счете 2-2 и тот забивает решающий 3 гол, в след матче против Саутгемптона Акпом выходит в старте и снова делает дубль, в конце сезона на счету Акпома 20 голов вот вам новое открытие коим стал Коклен !) Все может быть )))

0
2 Danik_1993 (27.07.2015 18:59) [Материал]
Не думаю что он на такое способен. Ты видел его игру? Играет как крыса. Думает что он Роналду или Месси. С такой игрой ему будущее в Арсенале не гарантированно. На месте Венгера я бы прочитал ему мораль на тему его игры. А так парень мне многом напоминает Адебайора.

0
3 ruskrim (27.07.2015 19:20) [Материал]
Сказочник smile Таких перспективных парней оёёй сколько было в нашем клубе( в смысле доморощенных нападающих). И почти все мимо кассы

0
4 Haloy (27.07.2015 20:09) [Материал]
Да он в натуре Эгоист с большой буквой.У него болезнь только хочеть сам забивать ,а пасы не хочеть отдавать.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]