Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Чуба Акпом: "У меня менталитет победителя" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Чуба Акпом: "У меня менталитет победителя"

Чуба Акпом говорит, что жесткое воспитание может помочь ему добиться успеха на высшем уровне в "Арсенале", и что жизнь в сложных условиях помогла ему справиться с возросшей ответственностью и давлением, которое есть в Премьер-Лиге.

"Если вы с умом отнесетесь к вашему делу, то всего можно достичь. У меня было жесткое воспитание, поэтому у каждого из моей области есть крепкая психика".

"Когда мы играли в футбол, я хотел выигрывать, в противном случае я бы не был здесь, так что у меня крепкая психика. Я супер, супер конкурентоспособный, и я имею менталитет победителя. Все, чего вы хотите, это приложить к этому свой разум и тяжело работать, и в таком случае вы можете добиться успеха".

"Вы должны иметь веру в себя. Я люблю поговорку: "Ты тот, во что ты веришь". Если вы верите, что вы чемпион, вы будете тренироваться, как чемпион. Ты будешь бегать и делать все, как чемпион. Это как дополнительный импульс".

"Начиная с тренировок и матчей в резерве, вы потом играете на "Эмирейтс" перед 60 000 болельщиков. Это действительно большой шаг. Вас видят по всему миру по телевизору. Все на вас смотрят, так что это большое давление, но вы должны сделать вашу работу".
Источник: официальный сайт "Арсенала"


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1095 | Дата 27.02.2015 | Всего комментариев 1
 
0
Только куда ты этот менталитет засунешь...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]