Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Давид Луиз верит в философию Микеля Артеты | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Давид Луиз верит в философию Микеля Артеты

Давид Луиз говорит, что Микель Артета будет одним из лучших тренеров в мире.

"За свою карьеру у меня была возможность работать со многими тренерами. Он умен, и он был умным игроком. Я думаю, что он будет одним из лучших, и это часть нашей работы - помочь ему преуспеть, особенно в начале, потому что все сомневаются в нем".

"Но я действительно верю в эту философию, я действительно верю в то, как он видит футбол. Вот почему "Арсенал" доминировал в первом тайме с потрясающим футболом. Я думаю, что если бы мы забили второй гол, то это была бы другая игра".

"Микель знает футбол. Когда вы знаете футбол, вам гораздо легче изъясняться, вы лучше понимаете игроков, вам проще им помогать. У него нелегкая работа, особенно в разгар сезона".

"Он будет стараться делать все возможное от себя, и мы тоже должны стараться делать все возможное, потому что этот клуб заслуживает того, чтобы блистать. Он заслуживает того, чтобы играть в удивительный футбол, как в первом тайме".

"Это был не очень хороший год для нас. Но есть еще возможность совершенствоваться, учиться и делать то, что мы делали в первом тайме. Я думаю, что все видели команду с индивидуальностью, с идеями, со связью с фанатами".

"Я думаю, что Микель попытается навязать свою философию как можно скорее. У нас есть много талантливых игроков и игроков, которые будут топ-игроками в будущем. Они стараются быстро учиться. Теперь нам нужно набирать нужные нам очки".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1204 | Дата 30.12.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]