Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Дэнни Симпсон: "Говорил с Варди о его будущем" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Дэнни Симпсон: "Говорил с Варди о его будущем"

Дэнни Симпсон призвал своего товарища по "Лестеру" Джейми Варди отклонить предложение "Арсенала" и остаться на "Кинг Пауэр".

"Я говорил с Джейми. Каждый хочет, чтобы он остался. Мы бы хотели полностью сохранить состав, чтобы остался каждый игрок, пусть даже всего на 1 год".

"Это его решение, и он говорит, что хочет сосредоточиться на Чемпионате Европы. Джейми знает, что я думаю о нем - как о игроке и как о человеке".

"Никакие деньги не могут купить то единство, которое есть у нас в клубе. Это особая группа игроков. Почему всем нам бы не продолжить двигаться дальше"?
Источник: standard

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2420 | Дата 13.06.2016 | Всего комментариев 4
 
1
4 lukoschko (14.06.2016 10:31) [Материал]
Если Лестер летом сохранит основных игроков и укрепит оборону и полузащиту, то в следующем сезоне у него будут шансы повторить борьбу за лидерство в АПЛ, и неплохо (лучше чем Арсенал) выступить в Лиге Чемпионов. Отрыв в 10 очков в АПЛ - не случайность. Перед игроками Лестера этим летом будет большой соблазн - уйти в большие клубы на большие деньги. Если кто-нибудь из тройки: Варди, Марез, НГоло уйдут, команда Лестера может рассыпаться. Я поддерживаю Раньери, который просил игроков остаться на 1 год: хочется посмотреть на них в Лиге Чемпионов в наступающем сезоне.

0
3 bm02 (14.06.2016 10:18) [Материал]
Буду рад если все же Варди не подпишут. Не нашего типажа игрок. Хотелось бы Лаказетта или Гризмана.

0
1 Bad_Boy_99 (13.06.2016 18:19) [Материал]
Какие вы наивные. Пусть даже никто не уйдет из чемпионского состава, но в следующем году вам даже и ЛЕ не светит

-1
Так оно и кажется, но они чемпионы как ни крути, и им играть в ЛЧ - впервые и в последний раз в своей истории, поэтому лучших игроков нужно сохранять.

По поводу наивности в твоих словах есть правда, но мы, болельщики Арсенала не менее наивные - постоянно верим и надеемся на чемпионство...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]