Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Дэвид Симэн про летние трансферы и новые контракты Озилу и Санчесу | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Дэвид Симэн про летние трансферы и новые контракты Озилу и Санчесу

Дэвид Симэн призвал свой бывший клуб потратиться на новые контракты Месуту Озилу и Алексису Санчесу.

"Это 2 качественных игрока, так что вы должны им дать то, чего они заслуживают. Если для этого клубу придется разбить их структуру заработной платы, то так тому и быть".

"Это нормально, если немного поднимается потолок зарплат. Я не менеджер, но эту ситуацию нужно контролировать".

"Самые влиятельные игроки должны получать самую большую зарплату".

про летние трансферы...

"Они сделали хорошие приобретения. Я знаю, что многие люди твердили, что они очень поздно усилились, но это не важно. Вы покупаете игроков, чтобы они вписались в вашу команду - это и произошло. Джака и Мустафи очень хорошо поселились в клубе".

"Есть несколько других игроков, которым требуется время, но это их первый сезон в Премьер-Лиге, здесь не так просто адаптироваться".

"До сих пор новички хорошо играют, но это первая часть сезона, и мы посмотрим, как они будут справляться в последней, где будут игры на выбывания в ЛЧ".

"Когда мы вылетали из ЛЧ ранее, казалось, что это негативно сказывается на выступлении команды в АПЛ. Мы должны избавиться от этого и убедиться, что мы готовы к этому, если это произойдет. Нужно уметь держать этот удар. У нас есть хороший шанс в этом сезоне на титул".
Источник: Standard Sport

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1350 | Дата 21.10.2016 | Всего комментариев 2
 
0
2 slavy131 (21.10.2016 22:53) [Материал]
озил стал умнее играть на поле и физику подтянул, ему бы напа норм впереди и он бы голевых накидал дофига, но держать игрока если он захочет уйти не нужно, у игрока должен быть запал и без повышения играть

1
1 ruskrim (21.10.2016 13:49) [Материал]
Забил Озил 3 мяча слабакам и сразу все ему хвалебные оды поют.Давай дескать бабла ему немерено заплатим лишь бы никуда не слинял. Как-то он не играл(травмирован был? не помню) и команда неплохо играла без него. Он не лидер,он просто неплохой игрок которого возвеличили до небес. Я ему зарплату не поднимал бы. Он и так зарплату в неделю получает столько сколько мне бы хватило лет на 15-20. Не нравится ему - продадим и дадим дорогу молодым.Ивоби вон как раскрылся

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]