Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Дэвид Симэн просит Арсена Венгера сделать серьезное заявление на ТР | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Виниры на зубы Стоматологическая клиника "Кармэн-Мед".

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Дэвид Симэн просит Арсена Венгера сделать серьезное заявление на ТР

Бывший вратарь "Арсенала" Дэвид Симэн призвал Арсена Венгера сделать серьезное заявление на трансферном рынке перед началом сезона.

"Нам по-прежнему нужен центральный защитник, который мог бы руководить защитной линией команды. Посмотрим, как себя покажет в полузащите Гранит Джака, но в идеале нам нужен кто-то вроде Патрика Виейра. А также нападающий".

"Он должен купить кого-то, чтобы дать толчок клубу и воодушевить болельщиков. В идеале было бы здорово подписать нападающего, но я буду рад центральному защитнику или полузащитнику".

"Дело в том, что очень много игроков играли на Евро-2016, они не будут готовы к началу сезона, а это будет означать, что "Арсенал" будет ослабленной командой".
Источник: talkSPORT

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2401 | Дата 18.07.2016 | Всего комментариев 3
 
1
2 harykane (19.07.2016 10:05) [Материал]
Защитники в принципе вроде есть, тот же Мерт может использоваться против команд без быстрых форвардов, если нужна скорость то в пару к Косу можно ставить Габриэля или Чамберса наигрывать. 
Наша главная проблема - низкий процент реализации моментов в голы, если его поднять то титул выиграем уже в боксинг-дэй (ну это я утрирую конечно). 
Пугает, что МЮ, Челси, Ливерпуль, МС покупают всех кого захотят, а вот Арсеналу чтобы купить дорого игрока, нужно освободить средства. Они (деньги), что в заложниках у Кронке и Газидиса? Откуда их нужно освобождать?

0
3 slavy131 (19.07.2016 20:24) [Материал]
да в защите кроме коса в центре остальные клоуны, а наигрывать правого защитника центральным такой же провал, нужно 2 цз нормального уровня, а мерта и паулисту против слабых выпускать, а коса и 2 норм защитника против топов и в лч

1
Код
Еще одного центрального полузащитника

Точно, с этим вообще беда, дефицит дефицитов...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]