Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Диаби, Уилшир, Артета, Дебюши и Фламини сыграли за резерв + ФОТО | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 888

Диаби, Уилшир, Артета, Дебюши и Фламини сыграли за резерв + ФОТО

Абу Диаби, Джек Уилшир, Микель Артета, Матье Дебюши и Матье Фламини во вторник приняли участие в товарищеском матче против "Брентфорда".

Матч проходил на тренировочной базе "канониров", расположенной в Колни. Игра закончилась со счетом 4-0. Голы забивали Уилшир, Дэн Кроули и дважны Алекс Ивоби.

В стартовом составе вышел Кристиан Белик, который был заменен на 66-й минуте вместе с Матье Фламини. Диаби, Уилшир и Артета были заменены в перерыве, а Дебюши отыграл ровно 60 минут.

Напомним, что контракты Артеты, Фламини и Диаби истекают в конце нынешнего сезона.
Источник: goal.com

Просмотров 1708 | Дата 01.04.2015 | Всего комментариев 11

0
9 Bad_Boy_99 (02.04.2015 13:16) [Материал]
Согласен! Дебюши пришел в новую команду и неплохо себя проявил, хоть и мало сыграл из за травм. У него есть характер и бойцовские качества, это все видели в матче с Ливерпулем, когда он забил головой. Он еще далеко не все свои способности успел показать в Арсенале. Когда он выступал за Ньюкасл, лично для меня он был лучшим правым защитником в АПЛ и он это еще докажет. Главное здоровье ему!

0
Дебюши нормально за нас играл, но в целом это самая что ни есть посредственность уровня Санья.

0
7 ruskrim (01.04.2015 23:33) [Материал]
Диаби здесь? А что он в Арсенале делает?

1
5 Roman-Arsenal (01.04.2015 16:41) [Материал]
джека и дебющи к основе а остальных долой с клуба

1
4 vasya-ars (01.04.2015 15:58) [Материал]
Уилшир закабанел, куда ему бегать. Скоро одышка уже появится.

1
3 persie_tj (01.04.2015 14:49) [Материал]
Рад, что Дебюши вернулся, но в основе хочу увидеть Беллерина.

-6
Ни один из этих футболистов команде не нужен в остатке сезона.

0
2 Bad_Boy_99 (01.04.2015 12:55) [Материал]
Почему?

0
Ну а кто нужен?
Артета вместо Коклена? Или Дебюши вместо Беллерина? Играем раз в неделю, эта команда как раз хорошо играет. Но любимчики (Артета Уилшир и Дебюши) могут получить место в старте без конкуренции.

0
8 Bad_Boy_99 (02.04.2015 13:10) [Материал]
Ты так говоришь, как будто заранее знаешь, что не будет травм, хорошо бы если так. Дебюши хуже Беллерина? Не будь наивным. В отличие от Беллерина, дебюши сыграл много топ матчей. Если ты судишь исходя из последних успехов команды, все равно нельзя так сразу придти к такому выводу. Да, были поражения и нестабильность при Дебюши, но тогда вся команда была несбалансирована, не были тогда ни Коклена, ни Оспины в первую очередь. Ты эти детали тоже имей ввиду...

0
10 Bad_Boy_99 (02.04.2015 13:18) [Материал]
Ошибаешься, в данный момент никто не выходит в старте без конкуренции. Уолкотт тоже "любимчик", но давно сидит уже на лавке, если ты заметил...