Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джака: "Было удивительно слышать пение болельщиков в мой адрес" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джака: "Было удивительно слышать пение болельщиков в мой адрес"

Гранит Джака говорит, что абсолютно удивительно слышать, как фанаты "Арсенала" поют его имя, и ему нравится показывать им игрока, которым он всегда хотел быть.

"У меня было гораздо больше хороших времен в ”Арсенале", чем плохих. Единственными по-настоящему неприятными моментами, которые у меня были, были отношения с фанатами 3 года назад, но все остальное для меня было очень позитивным, очень счастливым, и между всеми было большое уважение. Это было забавно, потому что я шутил с Алексом Зинченко на разминке перед игрой с "Борнмутом". Они пели его имя всего через 3 недели в "Арсенале". Я сказал ему: "Алекс, я здесь уже 6 лет, и у меня нет песни, а ты только что пришел и у тебя есть!’

"Итак, я заранее шутил с ним на поле, а потом, в конце игры, услышал, как наши болельщики поют мое имя. Может быть, они слышали, как я болтал с Алексом! Но если серьезно, для меня это было абсолютно удивительное, потрясающее чувство, потому что все знают, через что я прошел с фанатами. Теперь это в прошлом".

"Перевернуть все с ног на голову и иметь возможность показать им того Гранита, которого я всегда хотел им показать, почувствовать связь и их любовь.. это дало мне гораздо, гораздо, гораздо больше веры в себя, а также больше желания дать им что-то взамен. Так что, надеюсь, мы сможем сохранить эту связь и сейчас, не только со мной, но и со всеми игроками, потому что для нас очень важно чувствовать любовь болельщиков. Я был немного удивлен, когда услышал это, я не знал, что делать, но я хочу сказать, как много это значило для меня и как сильно я это ценю”.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 507 | Дата 04.10.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]