Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джейми Варди про предстоящий выезд на "Эмирейтс" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джейми Варди про предстоящий выезд на "Эмирейтс"

Джейми Варди говорит, что он просто наслаждается предстоящей поездкой на "Эмирейтс", при этом даже не думая о возможном выигрыше АПЛ.

"Мы просто наслаждаемся этим сезоном, не так ли? Мы наслаждаемся поездкой на "Эмирейтс". Если вы начнете думать о возможном чемпионстве, это повлияет на вас - все просто. Мы просто продолжаем делать точно то же самое, что мы делали весь сезон".

"В гонке мы, "Арсенал", "МС", "Тоттенхэм" и даже "Манчестер Юнайтед" - этот сезон показывает, что отставание в 10 очков можно быстро отыграть".

"Мы просто сосредоточиваемся на каждой игре. Мы решительно подходим к матчам, и мы надеемся продолжать собирать очки, сохраняя отрыв от ближайших преследователей".

"Нет сомнений, что матч будет тяжелым, мы знаем, что у них собраны игроки мирового класса, но несмотря на сокрушительный проигрыш в первом круге, мы показали, что мы можем причинить им боль".

"Думаю, на этот раз нам нужно больше внимания уделить обороне. В последних матчах мы много раз отыграли на ноль. Это будет хорошая, интересная игра".
Источник: the guardian

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 4333 | Дата 11.02.2016 | Всего комментариев 3
 
1
3 Бодя (12.02.2016 00:48) [Материал]
Хорошая игра будет,Лисы будет играть на контрах,ну в этом мачте надо брать 3 очка любым способом.О другом даже думать не хочу!!Лестер в этом сезоне играют на кураже,все в их пользу,думаю на следующий год мы увидим совсем другую команду,хочу чтоб они были в 4,а мы на вершине таблицы!!!!

5
2 bm02 (11.02.2016 14:41) [Материал]
Это очень даже хорошо, что теперь лисы сами начали говорить о том, что они в гонке за титул. Это увеличит давление на них, которое до этого фактически отсутствовало. Начнется волнение и мандраж -> потери очков на ровном месте. И сами выпадут из гонки.

PS: Я больше опасаюсь ТТХ. У них класса по более будет, чем у Лестера.

1
1 lukoschko (11.02.2016 14:07) [Материал]
Лестер сделал правильные выводы из игр в первом круге. Канонирам надо так же посовещаться и решить, как взломать оборону Лестера, которая на этот раз будет не такой проходимой.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]