Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джек Уилшер призвал к аншлагу на молодежный финал КА | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джек Уилшер призвал к аншлагу на молодежный финал КА

Джек Уилшер призвал собрать полный стадион "Эмирейтс", когда "Арсенал" примет "Вест Хэм" или "Саутгемптон" в финале молодежного Кубка Англии.

За драматичным полуфиналом против "МС" наблюдали 10 000 зрителей, причем "Арсенал" ограничил чисто болельщиков. Но Уилшер надеется, что на сам финал соберется в 6 раз больше зрителей, и отметил, что игра перед переполненным "Эмирейтс" оказала влияние на него и его товарищей по команде, когда они выиграли молодежный Кубок в 2009 году.

"Я смотрел финал молодежного Кубка в прошлом году ["Манчестер Юнайтед" против "Ноттингем Форест"], и там было 60 000 человек. И я знаю, что наши болельщики лучше, чем болельщики "Ман Юнайтед". Я надеюсь, что мы сможем собрать большую толпу. Я не вижу причин для этого. В 2009 году у нас было около 25 000 [было 33 662], это было здорово. Я смотрю женские матчи, и они создают такую энергию и такое чувство. То, что могут создать болельщики - это нечто особенное. Я хочу, чтобы игроки испытали это. Давайте пригласим болельщиков и заручимся их поддержкой".

"До нас еще не дошло, что мы в финале. Я даже не могу объяснить, на что похож этот момент. Это облегчение, радость, любовь к игрокам, эмоции - все. Сейчас я чувствую, что это один из лучших моментов в моей карьере. Очевидно, как тренер, поскольку я молодой тренер, но и как игрок я чувствую, что это один из лучших моментов в моей карьере".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 367 | Дата 05.04.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]