Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джек Уилшер рассказал об уходе Ван Перси в МЮ | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джек Уилшер рассказал об уходе Ван Перси в МЮ

Джек Уилшер рассказал о том, как Арсен Венгер позволил Робину ван Перси покинуть команду во время его пребывания в "Арсенале". 

Голландец покинул "Эмирейтс" в 2012 году и присоединился к "Манчестер Юнайтед", где завоевал титул чемпиона Премьер-Лиги - трофей, который не давал ему покоя на протяжении 8 лет пребывания в составе "канониров". Несмотря на 132 забитых мяча за "Арсенал", ван Перси выиграл Кубок Англии и Комьюнити Шилд - единственные 2 крупных трофея в северном Лондоне. К концу его пребывания в клубе "Арсенал" расстался с целым рядом ключевых звезд, и Уилшер, в то время еще подросток-вундеркинд, опасался, что ван Перси будет следующим.

"Я был удивлен, что Венгер отпустил Робина ван Перси. Я был разочарован, но, если быть до конца честным, то, вероятно, это была та траектория, по которой "Арсенал" двигался в то время. Мы потеряли Насри, Адебайора и Сеска Фабрегаса - Робин знал, что мы не собираемся бороться за титул чемпиона Премьер-Лиги в течение нескольких лет".

"Реакция болельщиков "Арсенала" на уход ван Перси была довольно бурной, и это справедливо. Это было понятно. Это было больно, и между игроками определенно велись разговоры о том, что на самом деле происходит в клубе. Я думаю, что боль, связанная с уходом Робина, была скорее личной, потому что мы так хорошо его знали. Он был капитаном, хорошим лидером и задавал высокие стандарты".

"Венгер взял и привел из "Реала" Месута Озила, и это заставило команду поверить в то, что клуб по-прежнему хочет бороться за титул. Затем пришли Санти Касорла и Алексис Санчес. Все трое игроков продолжили успешную карьеру в "Арсенале", став лицом последних лет работы Венгера в клубе".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 848 | Дата 23.03.2024 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]