Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джек Уилшир: "Я сильно улучшился как тренер" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джек Уилшир: "Я сильно улучшился как тренер"

Джек Уилшир лучше, чем кто-либо другой, знает, каково это - сделать большой шаг из академии "Арсенала" в раздевалку первой команды.

"Все было очень хорошо с первого дня, как я вернулся сюда. Я немного нервничал по поводу возвращения из-за изменений и всего нового, что происходит в клубе, но все были великолепны со мной: менеджер, его сотрудники, тренеры, люди на тренировочной площадке".

"Я старался учиться быть тренером как можно больше. Я тренировался утром с первой командой, а затем тренировал с Дэном, Максом и Крисом команду U-18. Я чувствую, что даже за короткий промежуток времени я так сильно улучшился как тренер, я так много узнал о тренерской стороне игры. Мне это очень понравилось".
 
"Я гордился передачей своих знаний игрокам академии, но также и тем, что тренеры помогают мне: одно дело - обладать знаниями, ведь я шел по стопам всех этих игроков и попал в первую команду, другое дело - донести все эти вещи до игроков и научить их, и тренеры очень помогли мне в этом".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 405 | Дата 02.02.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]