Все новости

Джек Уилшир назвал свое самое большое сожаление

14.09.2021 21:27
1554
Джек Уилшир назвал свое самое большое сожаление
15px
Джек Уилшир признался, что сожалеет, что не слушал физиотерапевтов, когда впервые ворвался в основную команду «Арсенала».

«Я помню, как разговаривал с физиотерапевтами в первый год работы в «Арсенале». Они говорили: «Послушай, ты много играешь...». На что я отвечал: «Я хочу играть».

«Я жил мечтой. Мне было 19 лет, я играл за «Арсенал». Мы играли в Премьер-лиге, в Лиге Чемпионов. Никто не собирался говорить мне, что мне нужен отдых. Это одно из моих самых больших сожалений - я хотел бы немного больше послушать физиотерапевтов, узнать больше о своем теле. Теперь все носят GPS. О тебе позаботятся. Когда я был моложе, этого не было».


Все новости
Зинченко дебютировал за "Ноттингем Форест" — и сразу попал в драму Кубка ЛигиАртета готовит перестановки: Мартинелли и Салиба возвращаются в старт на матч с "Манчестер Сити""Арсенал" ближе к победе в Лиге Чемпионов, чем к титулу Премьер-Лиги"Победа в Бильбао принесла "Арсеналу" £1.8 млн — и открыла путь к €100 млн в Лиге ЧемпионовОт Сан-Себастьяна до Лондона: Субименди начинает новую главу в "Арсенале""Арсенал" против "Манчестер Сити": Кэмпбелл и Анри требуют смелости — "Пора рисковать"Артета надеется подтвердить правоту Фергюсона, пока "Арсенал" превращает оборону в реальный шанс на титулМальдини Кацурри перешел в «Моркам» на правах аренды"Я играл под руководством Гвардиолы и Венгера, но один из них изменил английский футбол сильнее"Микеля Артету раскритиковали за заявление после победы над "Атлетиком" — "Я это не принимаю"