Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джермейн Пеннант: "Кажется, будто игроки хотят уволить Эмери" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джермейн Пеннант: "Кажется, будто игроки хотят уволить Эмери"

Бывший нападающий "Арсенала" Джермейн Пеннант считает, что некоторые игроки подводят своего менеджера и даже пытаются уволить его.

"Игроки должны смотреть на себя. Менеджер может давать указания и выбирать команду, но он не может распоряжаться за вас мячом", - сказал Пеннант 888Sport.

"Некоторые голы, которые они пропускают, не из-за менеджера. Это сводится к умению правильно защищаться. Это основы, которые зависят от игроков".

"Они должны смотреть на себя и быть более энергичными. Обороняйтесь, будто каждая игра - это финал Кубка. Вместо этого они ведут себя нерешительно, как будто хотят уволить Эмери".

о возможном приходе Почеттино...

"Его уволили, так что он имеет полное право остаться в северном Лондоне, где, вероятно, обосновалась его семья. "Арсенал" большой клуб - больший, чем "Тоттенхэм" в целом".

"Я не думаю, что будет какое-то неуважение. Это работа и мы все должны работать. Игрокам нужна встряска, и клуб действительно должен позвонить Почеттино".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1047 | Дата 28.11.2019 | Всего комментариев 1
 
0
1 Mihailsergeevich (28.11.2019 19:18) [Материал]
Это же очевидно. Футболисты такого уровня выше многих, с кем они играли. Их действия сводится к тому, что они просто забили на всё. Таким спортсменам нет места в таком клубе и увы, тренер в такой ситуации в меньшинстве. Да, тренер потерял хватку, но чтобы ему помочь, они его топят и это видно невооруженным взглядом.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]