Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джимми Каррагер проанализировал провальную игру Пера Мертезакера | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джимми Каррагер проанализировал провальную игру Пера Мертезакера

Эксперт Sky Sports Джимми Каррагер раскритиковал действия Пера Мертезакера в проигранном матче против "Сток Сити".

"Когда кто-то пробивает по воротам, ты пытаешься стать как можно большим. Но Мертезакер наоборот, делает себя как можно меньшим, повернувшись спиной к пробивающему по воротам игроку. Это не приемлемо для игрока его качества и опыта".

"Это ваш капитан и вы говорите о лидерстве, вы говорите о характере, о чем Венгер всегда говорит после игры. Мертезакер покинул свой корабль".

"Он оставил молодых игроков на своем покинутом корабле. Это просто не приемлемо".



"В первом голе у Чамберса был кошмар, когда он упустил мяч, но он молодой игрок. В матче против "Суонси" мы видели, что ему никто не оказывал помощи. Мертезакер не придавал никакой уверенности своим партнерам по защите".

"Третий гол - худших из трех. Чамберс и Беллерин являлись противниками Крауча и Шоукросса. Мертезакер даже не смотрел на мяч".

"Если вы посмотрите на четверку защитников и вратаря - то там выделяется только один опытный Мертезакер, который выигрывал трофеи".

"Там играло два подростка, и когда я был в этом возрасте, то мне требовалась помощь, но когда я стал старшим, опытным игроком, я пытался помогать молодым ребятам".

"Когда вы подходите к таким играм, вы знаете, что должны быть за главного, но вы также должны половину себя отдавать этим молодым игрокам. Они молодые ребята, которые отправились в столь трудное место в АПЛ".

"Вы должны помочь им, но за Мертезакером этого не наблюдалось. Вы можете увидеть это во время всех трех голов".
Источник: Sky Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1468 | Дата 09.12.2014 | Всего комментариев 3
 
1
2 Wilshere10 (09.12.2014 17:27) [Материал]
Мертезакеру вообще пора завязывать с футболом, у него нет уже мотивации бороться ни за один трофей. Выиграл ЧМ, для него это уже достаточно. А бороться за заветный трофей СИФа (4 место) он не горит желанием. Вот и валяет он дурака, потерял мотивацию полностью. Цент дефа надо срочно купить, хотя надо было это делать летом, замену Вермалену не купил, вот и суем в центр всякий шлак в лице Монреаля. Хедира, Хуммельс, Кавани вот кого не хватает в данный момент Арсеналу. Это те позиции который СИФ уже 3 года не усиляет. Уэлбек, Саного, Фламини, Диаби вы извините с ними поборешься разве что за кубок лиги.

-1
3 NeiN (09.12.2014 20:20) [Материал]
Смешно читать))) А ещё нам не хватает Компани, Бускетса, Роналду и Месси... Ой, Нойера забыл)))

0
Ну, все правильно. Все же, прогнозируемо, выигрыш ЧМ плохо сказался на наших немцах.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]