Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Джо Уиллок про своих братьев и влияние Юнгберга на его карьеру | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Джо Уиллок про своих братьев и влияние Юнгберга на его карьеру

Полузащитник "Арсенала" Джо Уиллок отдал должное своему наставнику Фредди Юнгбергу за его быстрый прогресс в течение последних 12 месяцев.

"Фредди не только легенда в клубе, он невероятный менеджер и тренер. Он для меня наставник, он многое показал мне за кулисами, о чем люди на самом деле не знают".

"Каждый день я работаю с ним и учусь у него. Он улучшил всю мою игру в целом. Он показал мне много разных тактик, он показал, как получать пространство для атак. Это действительно главные вещи".

"Ему также было здорово попасть в первую команду. Это заставляет меня чувствовать себя более комфортно, потому что я работал с ним в прошлом году. Он знакомое лицо для меня, что здорово".

Уиллок - один из трех братьев, которые проходили академию "Арсенала", но только ему удалось добиться значительного прогресса.

"Они гордятся мной. Но они всегда верили в меня и в мои способности. Они знали, что у меня всегда был талант. Я верю в них точно так же. Я чувствую, что их время также придет".

"В футболе сегодня ты поднимаешься, а на следующей неделе падаешь, поэтому просто делайте шаг за шагом. Они продолжают подбадривать меня".

"Мы очень близки. Мы выросли вместе и многое пережили вместе. Раньше мы все трое лежали в одной постели и говорили о наших мечтах и ​​стремлениях, и я всегда хотел играть за "Арсенал".

"Я всегда верил в себя. У меня сильная поддержка со стороны моей семьи, и я всегда верил, что смогу попасть в первую команду. Я все еще пытаюсь стать постоянным игроком и играть каждую неделю, выигрывать игры и выигрывать трофеи. Я просто пытаюсь осуществить свою мечту".

"Команда, которая у нас есть в этом году, потрясающая, и она может делать большие вещи. Здорово, если я смогу что-то дать этой команде".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1452 | Дата 20.08.2019 | Всего комментариев 1
 
0
1 Mihailsergeevich (21.08.2019 02:59) [Материал]
Действительно, хорошая молодежь. Главное удержать их на три года.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]