Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эдуардо да Силва про Обамеянга, Артету, Фабрегаса, Эдегора и другое | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эдуардо да Силва про Обамеянга, Артету, Фабрегаса, Эдегора и другое

Эдуардо да Силва про Обамеянга, Артету, Фабрегаса, Эдегора и другое. 

"Обамеянг является игроком мирового класса. Он забивает важные голы, но такой большой клуб, как "Арсенал", не может зависеть от одного или двух игроков. Думаю, "Арсеналу" нужно инвестировать в трех, четырех-пяти качественных игроков, чтобы вернуться на вершину". 

"Я не могу сравнить Микеля с Арсеном Венгером, ведь он был единственным менеджером для меня. Но я считаю, что "Арсенал" сделал хороший выбор". 

"Он молод, голоден и работал под руководством лучшего тренера в мире. Ему просто нужно время. Он уже выиграл Кубок Англии, ему просто нужно больше времени на трансферном рынке. В следующем сезоне я уверен, что они будут гораздо лучше. Но этот сезон еще не закончен. У "Арсенала" есть шанс выиграть Лигу Европы. Это самый простой способ вернуться в Лигу Чемпионов, и нужно сделать акцент на этом турнире". 

"Я помню все великие моменты, которые я провел в Лондоне. Наша команда играла в красивый футбол. Я скучаю по этому времени. Я был большим поклонником Сеска Фабрегаса. Он не мог потерять мяч. Он все делал гениально. Мартин Одегор тоже очень талантлив".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 638 | Дата 03.04.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]