Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эктор Беллерин готов перейти в "Барселону" в случае ухода Венгера | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эктор Беллерин готов перейти в "Барселону" в случае ухода Венгера

Эктор Беллерин этим летом рассмотрит предложение "Барселоны", если клуб покинет Арсен Венгер.

Испанский правый защитник стал главной мишенью для каталонского клуба, о чем ныне сообщила газета Mundo Deportivo - каталонцы в своих трансферных целях любят использовать прессу.

"Барселона", которая обеспокоена текущей формой Серхи Роберто, также сообщила, что деньги не будут преградой, поскольку они хотят заполучить в свои ряды одного из лучших правых защитников мира, а Эктор отвечает всем их требованиям.

В ноябре Беллерин подписал контракт сроком на 6.5 лет с недельным окладом в £115,000. Он сделал это отчасти потому, что в то время ему сказали, что Венгер продлит свое пребывание в клубе после окончания сезона.

The Guardian сообщает, что Беллерин задумается об уходе из клуба в случае ухода французского наставника, с которым у него очень хорошие отношения - в первую очередь благодаря этому летом он отклонил предложение "МС".

Сам "Арсенал" твердо намерен отклонять любые предложения каталонцев.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1553 | Дата 23.02.2017 | Всего комментариев 3
 
0
3 fan@ars (24.02.2017 16:33) [Материал]
У меня почему то есть ощущение что следующий сезон будет аналогом этого и предыдущих сезонов, Венгер контракт продлит , Эктор , Озил да и Санчес так же останутся,в конце сезона вырвем путевку в лЧ и займем даже не 4 а 3 место +добавим в копилку клуба кубок Англии и на этом пожалуй план Арсенала на сезон будет выполнен))

1
2 Vladimir2903 (23.02.2017 23:32) [Материал]
Конечно готов, а то вдруг придет кто-нибудь и заставит всех пахать в два раза больше на поле! А так показываем безвольный футбол пешочком гуляем и все окей, хотя к нему это конечно не очень относится, но в последнее время чувство, что он тоже заражается общим настроем...

0
После ухода Алвеша а Барсы правый фланг защиты - это тихий ужас, поэтому Эктор не прогадает, если уйдет - но и остаться будет хорошим вариантом. Хотя нам тоже играть в ЛЕ в следующем сезоне.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]