Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эммануэль Пети: "Эмери не верит в то, что говорит" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эммануэль Пети: "Эмери не верит в то, что говорит"

Эммануэль Пети не понимает, какой был смысл увольнять Арсена Венгера.

"У Эмери должен быть очень высокий уровень разочарования, поскольку во втором трансферном окне ему сказали, что он не может покупать новых игроков".

"Вы смотрите на деньги , которые тратят "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и "Манчестер Сити", и если вы не присоединитесь к ним в плане затрат, чтобы конкурировать за лучших игроков, вы ничего не добьетесь".

"Тоттенхэм" не тратит деньги, но они находятся в том положении, в котором "Арсенал" был несколько лет назад, строя стадион, но сейчас нет оправдания "Арсеналу".

"Если вы уволите Арсена Венгера, а затем скажете парню, который его заменит, что у вас нет денег на новых игроков, я бы спросил, в чем смысл увольнять Венгера"?

"В обороне "Арсенал" не был достаточно хорош в этом сезоне, поэтому я был удивлен, что они не пытались подписать защитников в январе, но проблемы, которые у них есть, не будут решены подписанием игрока или двух".

"Когда я смотрю на "Манчестер Сити" и "Ливерпуль", дома они играют в том же стиле, что и на выезде, и это не относится к "Арсеналу" в этом сезоне.

"Очевидно, что защита - это проблема. Топ-команды проходят через них слишком легко, и когда я слышу, как Эмери говорит, что он доволен своей защитой, и ему не нужны новые игроки на этих позициях, я уверен, что он не верит в это".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2617 | Дата 04.02.2019 | Всего комментариев 9
 
0
8 Болельщик (05.02.2019 13:26) [Материал]
Болельщики вынудили. Болельщики не та группа людей которая дружит со смыслом. Тем более что и АПЛ делало все чтобы Венгер ушел. Это отражалось в судействе очень серьезно. через пару лет Арсенал будет нормальным середняком.

1
7 sum1212 (04.02.2019 22:42) [Материал]
В таблицу давно смотрели? Для начала надо отпраздновать день святого тоторингхэма которого не будет. Потом надо вернуца в лч.

0
6 sum1212 (04.02.2019 22:40) [Материал]
Вы дебилы если всерьез мечтаете о титуле.

1
4 bm02 (04.02.2019 22:02) [Материал]
Раньше Венгер был удобной мишенью. На него легко было навесить всех собак. Теперь его нет, интересно как долго будет доходить до народа, что с политикой "самодостаточности" топ клуб не построишь.

1
9 JayKey (05.02.2019 19:22) [Материал]
Если ты идиот, это вовсе не означает, что остальные такие же.

0
3 slavy131 (04.02.2019 21:20) [Материал]
4 подписания что пришли летом, все бойцы, а не размазня какая-то.

0
5 bm02 (04.02.2019 22:04) [Материал]
Кроме бойцовского качества еще и мастерство нужно иметь. Мастера знают себе цену.

0
2 slavy131 (04.02.2019 21:20) [Материал]
Если Пети не видит разницы в игре и не понимает, что Венгер в команду насобирал бездельников и Эмери теперь расхлебывает, в том числе подписание на 5 лет черепахи Озила, который не играл и играть не собирается, то он дурак.

0
1 sibars (04.02.2019 20:52) [Материал]
"..я уверен, что он не верит в это.." - это не вопрос веры, это вопрос целесообразности в высказываниях. В отличии от Венгера, у Эмери нет опции с финансового рода воздействием для кадрового усиления слабых зон. Кто-то считает, что у тренера есть право жаловаться на игроков или жадного хозяина в клубе?...

"..я бы спросил, в чем смысл увольнять Венгера" - если ты такой смелый, так и договаривай, кого бы ты хотел спросить об этом и какой ответ от него тебе хорошо известен. 
 Все беды Арсенала от вот такой толерантности.  Столько лет терпели Кроенке с Венгером, а теперь с еще большей легкостью будете терпеть Кроенке без Венгера.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]