Все новости

Галлас считает Райса более удачным приобретением, чем Кайседо

07.09.2023 14:38:57
524
Галлас считает Райса более удачным приобретением, чем Кайседо
Бывший защитник "Арсенала" и "Челси" Вильям Галлас признался, что считает Деклана Райса более удачным приобретением, чем Мойзес Кайседо. 

Англичанин перешел в "Арсенал" этим летом за 105 млн. фунтов, в то время как "синие" подписали Кайседо за рекордную для Англии сумму в 115 млн. фунтов.

"На данный момент можно сказать, что Деклан Райс - более выгодное приобретение, чем Мойзес Кайседо. С первой же игры создалось впечатление, что он уже год играет за "Арсенал". Вы можете видеть его преданность "Арсеналу", он разговаривает с игроками, знает, куда идти, когда получить мяч, и может действовать по принципу box-to-box. По-моему, ему просто нужно забивать больше голов, и тогда мы будем говорить о нем на самом высоком уровне. Но в будущем Райс станет одним из лучших полузащитников в мире".