Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Гари Невилл: "Арсенал" и "Манчестер Сити" вылетят из Лиги Чемпионов | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Гари Невилл: "Арсенал" и "Манчестер Сити" вылетят из Лиги Чемпионов

"Арсенал" способен победить "Монако" в Лиге Чемпионов, - говорит Гари Невилл.

По мнению бывшего игрока "МЮ", для "канониров" настало время показать свою привлекательную игру на большой сцене в Европе.

"Результат матча против "Вест Хэма" является следствием хорошо проделанной работы "Арсеналом". Я был на "Эмирейтс" несколько недель назад. Тогда они играли против "Астон Виллы", и они её просто уничтожили".

"Они играют в блестящий футбол - самый лучший в стране в плане домашних матчей против команд, борющихся за выживание".

"Это один из лучших футболов, которые вы видите, и можно сказать, что их игра против "Вест Хэма" является их типичным выступлением. Это большой комплимент для них, что они могут играть в такой футбол на регулярной основе".

"Но в ночь на вторник они играют с "Монако" в Лиге Чемпионов, и мы должны увидеть от них подобный футбол и в этом матче".

"У них есть возможность перевернуть ситуацию с ног на голову, но для этого им нужно сыграть в тот футбол, который мы видели в субботу. Вы ожидаете от "Арсенала" подобных выступлений - они регулярно так играют с подобными командами у себя дома в течение многих лет".

"Но во вторник вечером им предстоит более качественная и проницательная команда уровня Лиги Чемпионов".

"В первом матче они показали действительно бедное выступление, и теперь у них есть испытание - могут ли они показать по-настоящему большой и привлекательный футбол на этом уровне".

Но несмотря на похвалы в адрес "Арсенала", Невилл все же считает, что на этой неделе Лига Чемпионов лишиться двух последних английских клубов.

"Арсенал" имеет больше шансов в Лиге Чемпионов, чем "Манчестер Сити".

"Да, "Челси" выбил "Барселону" на их поле несколько лет назад, но этот результат был ненормальным".

"С "Барсой" так трудно играть на её поле. Сколько раз они проигрывали дома в Лиге Чемпионов за последние несколько лет? Не много".

"Мое личное мнение заключается в том, что оба английские клуба покинут Лигу Чемпионов на этой неделе".
Источник: sky sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1621 | Дата 17.03.2015 | Всего комментариев 2
 
0
2 fan@ars (17.03.2015 16:01) [Материал]
Старина Гарри был хорошим игроком но пророк из него не очень,сам только что сказал что Арсенал может победить кого угодно ! я если покопаться много матчей Арсенала видел где они если уж побеждают то забивают больше 1 гола, почти всегда,и МС что так опустил?у них так же как и у Арсенала есть шанс,просто это футбол и здесь на таком уровне шансы есть у обеих команд!Кстати о Пелегрини ,этот матч возможно в случае выигрыша поможет отвести в сторону разговоры о его увольнении ,а в случае с Арсеналом Венгер сделает все что бы забыть как страшный сон первую игру на Эмирейтс, и лучший способ для этого достойно ответить во Франции!

0
1 АртёмЗайцев (17.03.2015 15:46) [Материал]
Лестер не выиграет в этом сезоне АПЛ!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]