Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Гари Невилл: "Был бы Венгер на месте Клоппа - люди его бы хвалили" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Гари Невилл: "Был бы Венгер на месте Клоппа - люди его бы хвалили"

Гари Невилл на волне критики встал на защиту Арсена Венгера, призывая фанатов проявлять больше уважения к опытному наставнику.

"Самая большая проблема Венгера в том, что он работает в клубе долгое время. Если Венгер был бы на месте Клоппа и закончил бы сезон выше "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" - клубов, потративших свыше £200m - люди бы говорили, что он делает большую работу".

"Если "Арсенал" представить без Венгера, то их можно увидеть на 7 или 8 месте, учитывая их бюджет. Если Венгер был бы сейчас в условиях Клоппа, мы могли бы сказать, что он делает хорошую работу, потому что он работает в течение 18 месяцев. Но делает ли Венгер на самом деле полномасштабную работу"?

"После матча с "Челси" было неловко видеть баннера от некоторых болельщиков. Он не заслужил этого, он проделал невероятную работу. Если он объявит о своем уходе, через 10 месяцев все будут думать: 'я хочу, чтобы он был еще здесь'.

"Я не тот, кто хочет видеть замену Венгеру, которого клуб поддерживал в течение многих лет. Я чувствую себя очень неудобно, предполагая, что трава может быть зеленее, и что он должен двигаться дальше".
Источник: Sky Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1539 | Дата 07.02.2017 | Всего комментариев 6
 
0
3 JayKey (08.02.2017 08:01) [Материал]
Гари Невил как та взбалмошная девица, постоянно меняет мнение. А что, собственно, ещё от него ожидать, он же из мю, они похоже там все такие.

-2
2 Wilshere10 (07.02.2017 22:38) [Материал]
А дело всё в том что Клопп с шлаковым составом выдает максимум, а СИФ с чемпионским составом борется не за 1 место, а за 4. Вот что их отличает. А я вообще считаю что СИФ с нынешним Ливерпулем болтался бы весь сезон на 6-7 месте. Меня просто бесит когда заходит речь о МЮ, мол смотрите что с ними случилось после САФа. Такое впечатление что после СИФа нам гарантированно повторить их судьбу. А может мы будем оптимистами и скажем что при новом тренере будем выступать как Челси в этом сезоне. Не нужно постоянно смотреть на деградацию МЮ, они просто пригласили двух физруков Мойеса и Ван Гала. Ну сколько меняли тренеров Челси, Барса, Реал и это давало плоды, посмотрите на трофеи. Ну вот почему про этих клубов никто не говорит посмотрите на МЮ? Вы просто не можете представить Арсенал без Венгера, вы считаете что Арсенал без Венгера не Арсенал. А я скажу, как бы Арсенал в будущем не играл, он без Венгера БУДЕТ! Ну и бесит когда говорят что легко обвинять тренера в провалах, это игроки виноваты. Но если игроки виноваты так зачем вообще какому-либо клубу менять тренера а? Выходит Реал, Барса, Челси они зря меняли тренеров раз игроки виноваты. Нет, как раз таки когда меняли тренеров игроки играли по разному.

-2
4 Bad_Boy_99 (08.02.2017 08:12) [Материал]
"А я вообще считаю что СИФ с нынешним Ливерпулем болтался бы весь сезон на 6-7 месте." Слушай умник, у нас были составы и намного слабее, чем у нынешнего Ливерпуля. Помнишь сезон, когда Себастьян Ларссон был нашим левым защитником, протирая сопли. Вот в то время например все уже были уверены, что мы провалимся и не войдем в четверку. Не неси УДАЛЕНО. Без Венгера ты бы давно болел за другой клуб, чтоб смотреть ЛЧ!!!
Ответ: Без матов!!!

-1
5 Wilshere10 (08.02.2017 22:40) [Материал]
Умник, Ларссон у нас играл с 2004 по 2007 год, точнее числился в команде, он всего 3 матча провел за клуб, ты о чем вообще? Какой еще левый защитник? С 2004 по 2006 год основным левым защитником был Эшли Коул, затем он ушел и там начал Клиши играть. Я не знаю про какой сезон ты говоришь, видимо 2005-2006, вот даже там не из-за Ларссона мы могли не попасть в 4-ку, так как там был Коул. Мы просто провели слабый сезон тогда в АПЛ, а в ЛЧ до финала дошли и едва не выиграли его. А насчет если бы не Венгер то не болел бы за клуб. Ну да, все мы начали болеть из-за него и что дальше? Теперь должны поклоняться ему, прощать ему всё и носить на руках?

2
И я о том же говорю.

Для меня топ-4 - это приличное достижение, особенно в этом сезоне, но Венгер тем и не нравится, что работает здесь уже 100 лет, в то время как у других клубов постоянно меняются тренеры. Это должно быть нашим преимуществом, но эффекта от этого 0.

0
6 Ohotnik (09.02.2017 20:53) [Материал]
Полностью согласен.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]