Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Гари Невилл: "Протесты болельщиков не сломают Венгера" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Гари Невилл: "Протесты болельщиков не сломают Венгера"

Гари Невилл говорит, что болельщики "Арсенала" не должны слишком остро реагировать на поражение команды в северо-лондонском дерби.

"Если они выиграют Кубок Англии в этом году, будет ли это рассматриваться как успешный сезон? Я бы сказал, наверное, что да".

"Люди будут спорить со мной, говоря, что в этом году выступление в Премьер-Лиге было худшим за последние 15-20 лет, но, возможно, они допустили какой-то сбой".

"Я не думаю, что протесты болельщиков поставили Венгера в другое положение. Такие "соломинки" не сломают положение Арсена в клубе. Решение будет приниматься в долгосрочной перспективе, но руководство и Венгер сами не знают, пришло ли время. Мы просто должны подождать и посмотреть - это уникальная ситуация, когда менеджер столь долго находится в одном клубе".

"Руководство имеет невероятную лояльность к нему, и это правильно. Менеджер, кажется, находится в сильной позиции, где он может практически диктовать свое будущее. Каждый хочет получить ответ сегодня, но я себе не представляю, что мы узнаем об этом, пока не закончились Кубок Англии и Премьер-Лига".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1566 | Дата 03.05.2017 | Всего комментариев 2
 
-1
1 slavy131 (03.05.2017 17:07) [Материал]
Это ещё посмотрим, его уже давно все опозорили кто только можно. Бавария 10-2, МЮ 8-2, Саутгемптон 4-0, Шеффилд 4-0, Челси 6-0, Монако 3-1, Барселона 5-1 и т.д.

0
2 Bad_Boy_99 (04.05.2017 11:45) [Материал]
Если от Барселоны 5-1, то и от Баварии не 10-2. Где твоя логика, может споешь новую песню?

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]