Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Генрих Мхитарян отметил братьев Игнашевичев | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Онлайн мониторинг транспорта контролируйте свой транспорт.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Генрих Мхитарян отметил братьев Игнашевичев

Генрих Мхитарян уже забивал гол в ворота "ЦСКА" в этом сезоне - это случилось в сентябре на групповой стадии Лиги Чемпионов - домашняя победа "МЮ" 4-1.

"Могу сказать, что это очень хорошая команда. В их составе сменились некоторые игроки, и если они находятся в четвертьфинале, это означает, что они очень хороший соперник, и на этом этапе нет легких игр".

"Мы столкнемся с очень хорошей командой, обладающей хорошим опытом. Всем известна их оборонительная линия с братьями Игнашевичами, которым более 35 лет. Конечно, они могут помочь им играть лучше и быть более компактными в обороне".

"Мы не будем думать, что мы должны отдавать все свои силы в Лиге Европы. Это совсем не так. У нас еще есть семь матчей в Премьер-Лиге, и мы должны побеждать в каждом матче. Мы не должны думать, что в Премьер-Лиге нет смысла играть".

"Нет, мы постараемся сделать все возможное и выиграть последние семь матчей, а затем посмотрим, чего мы добились в Лиге Европы".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2973 | Дата 04.04.2018 | Всего комментариев 2
 
3
2 Mihailsergeevich (04.04.2018 18:59) [Материал]
Не думаю, что Братья Российского клуба так сильны, что могут навредить Арсеналу своей игрой, но и отрицать обратное тоже не буду.
ЦСКА сильный клуб как одно целое и чтобы расколоть это целое нужно очень сильно постараться. Возможно новичкам Арсенала гораздо сложнее в данный момент, но думаю футболисты Арсенала справятся в первом матче и порадуют нас и своих болельщиков.

1
Попутал малость.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]